Психология

Последнее время, куда -то ушла радость и непосредственность, как снаружи так и внутри. Пришла апатия. Как проснуться?

Ты перестал жить в здесь и сейчас. Ты или в прошлом или в будущем. Большинство в будущем в илюзиях, которые никогда так и не наступают, они живут надеждами на результат их усилий, а ожидания и фантазии не сбываются, отсюда и печаль и апатия.. . Человек из сердца переместился в мозги, а нужно вернуться обратно. Развивай свое сознание и наблюдательность, радость внутри тебя, она не имеет причины. Стань сам причиной своей радости...
Хорошее Настроение
Лучший ответ
Найти приключение.
Может быть Вы как раз начали просыпаться?!
Almagul Suleimenova
Сейчас пощекочу!!
Анна Писарчук
Вы знаете, у меня такое уже произошло - так взрослость настоящая стучится в душу.
Чуть позже отпустит, вернётся та искренняя лучистая улыбка - и взрослые имеют право на непосредственность!
А вообще, этому стоит поучиться у детей.
Мне кажется, порой я здесь и не живу,
Пусть эту землю так люблю.
Бывает, забудусь, и куда – то лечу,
Догоняя свою мечту.

Пусть это так, живу не во времени я,
Так хочет быть Душа моя.
Дороже из всех ценю свободу, любовь,
Отправляю всем я свой зов:

Приглашаю всех в ночь на прогулку со мной,
Во сне, наяву под луной.
Ярко звезды горят, что-то нам говорят,
Смотрите, они навстречу летят!

Чудо свершилось – это ночной звездопад.
Небо свой меняет наряд.
Странное время – за миг столетья летят,
Кто устроил звездный парад?

Таинство ночи не передать,
Красоту эту не понять.
Зачем земля устроила такой разбег?
Вновь хочет понять человек.

Берегите мир, берегите красоту,
И славьте в себе доброту.
Торопится время, приходит новый век,
Где же ты богочеловек?

Тебе зло победить и мир вершить,
Природу вновь восстановить.
Наступает счастливое время для всех,
Пусть гордо звучит ЧЕЛОВЕК!