Психология
В последнее время грустно и ничего не радует. Где искать источник радости?
Это как в песне «жизнь иногда выпускает жало,стирая прошлое,словно вирус: и к хоккеисту жена сбежала и на работе полнейший минус»…. вот ничего не ладится и всё огорчает, с хандрой этой как бороться посоветуете?
Бегом конечно. Ударение на первом слоге). Который по утрам.
В себе.
Вначале поищите источник грусти, чтобы его "выполоть"....
Нажми на паузу и отдохни!
найди себе дело ... и грустить не придется
Milana Isaeva
Между работой и учёбой из дел хочется только ничего
Чистый воздух.Лес..Режим дня..ваша цель и настоящий план действий.))
;-)

Milana Isaeva
Я бы хотела кошку,но пока нет возможности
Milana Isaeva
У меня тоже попугай!!)
в бутылке тогда...
раз ничего не радует...
Milana Isaeva
Нет, не пью алкоголь
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Смотрите комедии и слушайте веселую классическую музыку, чтобы весь день настроение было хорошим.
У меня то-же самое......Ну я в деревне....Думаю,что кому-то еще и хуже. А так Разбираю чердак!!!
ты пробовала обнимать котов?
Milana Isaeva
У меня их нет к печали