Психология

А вы можете развеселить человека, у которого все грустно последнее время.

Муж вчера читал газеты недельной давности, нашел их на полке в гараже, возмущался, пишут одно и тоже, на полке! в гараже! с чего они новые должны быть там, кто их туда принес? загадка, ушла молча в кухню, смеялась)) возьмите его на неделю к себе, если не прибьете, будет весело))
Евгения Кирикова***
Лучший ответ
Janar Murzabekova А я, с вашего позволенья, к вам, на недельку.. до второго. ..газеты почитаем)
Не могу ...
У меня когда было " все грустно " , ко мне приходил один дурачок ...навязчивый такой товарищ и беспардонный ...
Придет в гости и всякую ерунду несет ...У тебя тут понимаешь ли скорбь мировая, похлеще чем у еврейского народа... а этот балбес сидит и отвлекает ...И вроде бы " дурачок " , а не дурак ...)
Начинаешь вникать в суть его разговора и о своей скорби забываешь ...
С тех пор этот " дурачок " стал моим другом )
Меня пять лет мучили адские мигрени ...я тогда на потолок от боли лез ...
не хочу
Mini Leydi
Ну, куклы на руки надеваешь, разговариваешь с ними, и они отвечают (имитируешь их голоса). Веселее становится.
могу и часто это делаю. когда знаешь что такое постоянная боль, то знаешь кто может улыбнуться и чему
Ирина Гольц
Та сам то не особо веселый.
Nata Vachnadze
не могу развеселить только Оль
с другими без проблем
Это Вы человек? ) Царевна -несмеяна.
А потом превратиться в носовой платок для этого человека, что чаще и бывает, не не))
Легко. Но что делать, если он на тебя всерьез поведется? Лучше уж пособолезновать в сторонке молча.