У каждого человека своя дорога в этой жизни, кто-то достигает "громадных успехов" очень рано, но это не говорит о том, что он счастлив в своей жизни.
Слушай свое сердце, оно тебе обязательно подскажет куда идти.
Кстати хорошую идею предложила Маришони, ухаживая за чем-то обделенными людьми, понимаешь как у тебя много хорошего в жизни. Же
Психология
В последнее время часто думаю о том, что я ничего не достигла и даже не поняла чего я хочу в жизни. Особенно грустно ста
Не сравнивай себя ни с кем и не читай Карнеги. Ты и так достаточно загнала себя пытаясь быть хорошей для других. Подумай, надо ли тебе выглядеть успешной. Может лучше попробовать просто быть счастливой? И тогда выбор станет легче.
Стань волонтёром по уходу за сиротами в больницах.
Если ты в Москве, я тебе помогу.
Детство и юность суета. Храните себя от зла и пусть благословит вас Господь.
Не расстраивайся.. . У тебя всё ещё впереди. Хорошо что ты анализируешь, делаешь выводы. Значит что то получится. Удачи и успехов !
Ставьте перед собой реальные планы, не смотрите на успешных людей, они врятли все счастливы, а для вас одна задача стать счастливой.
Почитай Дейла Карнеги. Если не поможет, то обращайся, будем что-то с тобой решать!)
Запомни главное чтобы быть счастливой нужно жертвовать собой, человек счастлив когда дарит подарки.
У меня такое же самое чувство появилось год назад и не проходит. Но, кстати, именно это чувство дало мне сдвиг и заставило зашевелиться. Мне тоже 20 с копейками, я тебя понимаю.