Психология

Если человек много нервничает в последнее время, часто психует по пустякам, - о чем это может свидетельствовать??

надо помочь ему сбросить стресс.. . )
Джамиля Третьякова
Лучший ответ
Лариса Шиманович Водочка, селедочка...
Виктория Дорохина Этот человек - я...))
У него какая то проблема... он ее в голове прокручивает.. . можт не желает беспокоить Вас.. . но мучается не решенным.
Оксана Скрипко
что пора махнуть на Багамы
стоит на пороге серьёзного решения. не знает как быть
Мария Атаева
...дело идет к запою: ((....
Lerka Safina
Скорее всего он зашел в тупик, из которого он не может найти выход. Причиной может служить что угодно! Начиная от задевшей его фразы, заканчивая увольнением с работы.. . Соответственно возникло чувство внутреннего конфликта. Возможно он ищет помощи, однако говорить никому не хочет о своих проблемах.. . Было бы неплохо кому-то с ним поговорить. Кому-то из близкого окружения...
Может, геморой, может, инопланетяне ему моск сканируют. Мало ли чего в жизни бывает.
Что-то его гложет, или проблема или отношения
K A L I
он недоволен своим бытием
О нервной перегрузке, нервеном истощении. Возможно человеку необходим отдых. Также вполне возможен дифицит микроэлементов, таких как Zn, Mg. Его вполне легко восполнить, продаются лекарства без рецепта, доза указана.
Также вполне возможно что от человека требуется принятие очень выжных решений. Либо он наоборот откладывает дела на будующее тем самым стимулируя негативное отношение к себе, которое потом проецирует на окружающих. Вполне возможне что человек устал от окружения либо его чувства были задеты, и он охладел или ему нужна передышка от него.
Может все быть достаточно банально - человек хочет разорвать с Вами связь но не решается это сделать.
Люба Трудова
О психологической неустойчивости к неблагоприятным ситуациям...