Психология

Чем Вы балуете себя, когда Вам грустно и ничего не радует?

Элечка Лыжина
А надо Не бояться -Грустить, Пофилософствовать над Своей Жизнью над ее Смыслом, над Своим Прошлым и Будущим, послушать Грустные песни ,

А побаловать Себя- ты всегда Успеешь !!!И ты ведь Лучше за нас Знаешь- Каким Способом !!!Для Поднятия Настроения - ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ. В Рамках Приличия, конечно :0))))))) Успехов Тебе В Жизни МАЛЫШ- В ТЕБЯ ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. ПОМНИ- И ДОРОЖИ ЕЮ, КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЕМ, КАЖДЫМ РАДОСТНЫМ МГНОВЕНИЕМ . .
Эльвира Шмидке
Лучший ответ
Элечка Лыжина Спасибо, Светлана, за ответ. Да, я сама для себя знаю КАК баловать себя ;-)) Вопрос задала, чтобы узнать как люди спасают себя. А грусть... Да, она иногда необходима, чтобы перегрузиться. Моя очередная перезагрузка уже в прошлом)))
Словосочетание БАЛУЕТЕ СЕБЯ - пустяшное покровительство оказывать в стремлении показать себя. Слово грусть - движение сотворять к рубежу.
Ал
Алижбетта
Футбольчиком))))))))
Элечка Лыжина умничка!!!))))
Ищу интересное занятие. Удачи!
Элечка Лыжина спасибо))) это я так, на будущее приспрашиваюсь)))
нет ни чем
Любовь Гурова
стараюсь поглубже дышать и быть в физическом комфорте, говорю себе хорошие слова и покупаю себе подарки, дома организую себе приятности - музыка, книжка, кино
Анна Смышляева
Элечка Лыжина солиарна с Вами))) поступаю так же!
Vanilnoye morojenoye s klubnikoy ne mojet ne radovat/Eshe solnce, more, obsheniye s lumimimi lyudmi
Элечка Лыжина общение с любмыми людьми спасает от всего))) и солнце... много солнца - это супер!!!
иду в супермаркет и накупаю всяких вредных вещей.. . всего того, чего хочется. потакаю своим желаниям. но грусть и тоску ничем не заешь и не запьешь...
Элечка Лыжина и правильно! отказывать себе ни в чём нельзя)))
ничем мне не бывает грустно так же как мне не бывает весело
Ольга Егорова
Элечка Лыжина так не может быть... а как Вам бывает?
Поход к массажисту, парикмахеру или на маникюр исправляет любую грусть.
хорошим добрым фильмом с хеппи эндом и любимой едой)
Вкусной маленькой шоколадкой "Белый воздушный"
Она мне никогда не надоест!! !
ПОПРОБУЙ!
Тебе понравится!!!
Элечка Лыжина спасибо))) ну можно ещё и большой плиточкой побаловаться)))
Ну главное не спиваться, это точно.. . Тогда радоваться будет совсем нечему
Rita Bodorin
Элечка Лыжина согласна))) выпика всё только усугубляет...