Психология

Почему мне так грустно скучно и ничего не радует в жизни, кажется раньше все было намного лучше.

тогда я просто жила, верила в мечту а сейчас непонимаю смысла своего существования
Депрессия.
Мария Тарасова
Лучший ответ
Потому, что раньше все было намного лучше. А теперь - все не то и не так. Просто жить и верить в мечту, понимать смысл существования - это природно, оттого и неинтересно. Гораздо интересней скулить
Бану Оспанова
Ни чего не стоит на месте. Может сейчас тебя будет радовать совсем другое.
Елена Кулагина
Надо либо отдохнуть, либо наоборот чем-то заняться, чтобы смысл появился. Лучше сначала отдохнуть, а потом заняться. Очень хорошо настроение поднимает путешествие по Италии.
Потому что перестали верить в мечту и делать что-либо по ее реализации.
обрети свою мечту. .
возродись заново. .
в мире очень много интересного, на что не жалко посвятить свою жизнь.
Главное это разрушить свой эгоизм, учись сорадоваться чужому счастью. .
даже тем людям, которых ты вообще не знаешь.. .
если научишься чувствовать чужую радость как свою собственную, ты даже не можешь себе представить как круто изменится твоя жизнь!
Ради прикола посмотри фильм-комедию "всегда говори "Да""
есть очень интересные моменты для изменения жизни!
у меня была мечта вот вырасту заработаю куплю себе целый ящик мороженого и вот купил и не охота взял и раздал все на работе, сказали сто я я волшебник так я стал волшебником хотя не мечтал, Может и вы станете для кого то целым миром
Asliya Asliya
скушай шоколадку
пообщайся с интересным человеком и твоя жизнь наполнеться счастьем
пройдет)
Яна Знайко
ты просто выздоравливаешь))
старость, матушка) это уже старость
это вы съели чего-то