Психология
Можно ли баловать взрослого человека?
А вы кого-нибудь балуете, или вас - балуют? И как вам это?
Скажите Вам приятно когда Вас балуют? ! Я думаю что забота внимание искренние приятные слова, ведь это так приятно и Вам и вашему дорогому человеку!!!
Елена Ланщикова
Конечно, приятно-) Спасибо вам-)
Можно если он ребенок.
Елена Ланщикова
А разве не у каждого взрослого в душе живет ребенок?-)
Во шо нашёл...:) )
Подклад на любовь
Если супруги меж собой охладели, нужно взять новое полотенце и отстоять с ним в церкви вечернюю службу. Дома дайте этим полотенцем вытереться мужу после постели, сказав так:
Как твой пот на этом полотенце сохнет, так и ты по мне, Божией рабе (имя) , сохни. БАЛУЙ меня и люби, от меня никуда не ходи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Подклад на любовь
Елена Ланщикова
Володя-) Ну ты и нашел...-) Спасибо-) Если будет надо,применю, и подругам посоветую-)
Алёна Евтерьева
Баловать женщин – мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
Если у этого взрослого человека есть тот, кто хочет его баловать, это большое счастье. Меня балует муж, относится ко мне как к ребенку и мне это очень нравится. Боюсь только одного, что женщины живут дольше. А как потом жить разбалованому человеку?
Мужу ношу на разносике ужин к телику .так он забык какие обои на кухне. к хорошему привыкают о-о-чень быстро!
Конечно можно и даже нужно! Особенно того, кого любишь. Вот только не переусердствуйте, а то это так расслабляет.. . и привыкаешь к этому быстро.. . Но приятно....
Нет. Это его развращает и через какое-то время он садится к вам на шею.
Если бы никто никого не балывал, то было бы очень скучно.
можно баловать взрослого человека. Главное, всё должно быть в меру. Меня изредка балуют мои дети, муж. Я балую маму.