Психология

Нельзя баловать Мужчину..?)

а чем балуют Мужчин вообще..?))С Новым годом!!
Кто Вам сказал такую глупость? ?

Мужчины - вымирающие создания, берегите их!

Балуйте их до обнагления! мой Вам совет:)
Светлана Стрижченко
Лучший ответ
Оксана Мотовилова Ну знаете..) От ВАС.. вот именно от Вас..)))
я НЕ ожидала ТАКОГО совета..)))
можно) )
праздники же))
Мужчину баловать надо непременно... .
Просто делать это, конечно, надо от души... А чем - лаской и нежностью.... прикосновением, взглядом, словами....
Оксана Мотовилова Иришечка..добрый..))
я их балую и за это они меня любят)))) приветики дорогая) они же как котята.. погладь по шёрстке.. они и замурчат))
Zulfia Dautovna
Оксана Мотовилова Привет..! Конси!!)
Балуют обычно повышенным вниманием...
Наиля Халикова
"Тебе не следует просто так делать приятное человеку. Тебе следует делать человеку приятно только тогда, когда ты уверенно чувствуешь, что тебе будет самой приятно от того, что ты сделала". Подумай сама: человеку никогда не принесет истинного удовольствия, если он узнает или почувствует, что ты это сделала просто так. Но если он узнает, что ты сама от этого получила удовольствие он это оценит высоко... "
Марина Бабенко
дело вкуса
вниманием, похвалами, любовью
но пресыщение еще никто не отменял )))
А кто чем может.. .
Лада Длужняк
Оксана Мотовилова Привет..!!С НОВЫМ ГОДОМ!!
Можно любого человека избаловать излишним вниманием и опекой. При таком раскладе люди превращаются в капризных детей. Поэтому всего в меру
Алёна Талавер
ВАУУУУ.. . свет-НАТАЛИ.. . ну ди ка мне.... бум папразничнаму целаваца )))
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ.. . КРАСАВИЦА)).. .
счастья тебе.. . понимания.. . внимания.. . и удачи ))
Оксана Мотовилова А не пА праздничному..?)))
СЛАБО..??)))) да..??))))
пока никто не видит-то..)))

И тебе солнце.. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ЗДОРОВЬЯ..!!
и женщин тоже=)) а то барзеть начинают
Это опасно для жизни)))
Проскофья
ой, мужчин надо баловать - искренним восхищением, уважением и классным сексом...
иногда так хоцца - побаловать...
своего - обязательно, нужно: )
Но чувствовать нужно меру, если много баловать - мужчину может стошнить:)
Вы же не считаете, что мужчина должен делать это самостоятельно.
Мужчина приходит к врачу и говорит,
- Доктор, у меня проблема, я не помню, что мне говорит любимая жена! ?
- Это дар божий, голубчик.
▼ Рина ▼
Оксана Мотовилова Супер..!!Спасибо..)))