Психология

Какими вкусностями балуете детей? А вас взрослые чем баловали?

О сладостях напомнила половинка луны в полуденном небе. Те самые мармеладные "лимонные дольки". Помните? А возле детской площадки - множество фантиков от карамелек...
мне лично в детсвте нравился черный хлеб, смазанный подсолнечным масло и посыпанный солькой.. или просто батон с маслом сливочным и вареньем, обожала сливочную помадку . не могу сказать, что сладкоежка, то очень люблю коколадные конфеты . чай не чай без них .. никакой радости
Мария Волкова
Лучший ответ
Мороженкой))
Я очень любила.. могла съесть очень много много и много))
пастилой и мармеладом.. но где они... те, что были в СССР

ни вкуса, ни запаха... всё такое примитивное и не радующее
киселя.. на ягодках разных.. мороженое конечно и не такой отстой что сегодня травятся
пряники мятные... таяли
Наталья Митина
Пряники и кукурузные палочки. Бабушка со стороны отца, каждое воскресенье мне выдавала на обратную дорогу.
Пряники только глазурь ел, а вот кукурупалочки были что надо
мороженкой, шоколадкой, печенькой... только тссссс! Особенно про мороженку... Родители их не разрешают им мороженки.
Анна Гончарова
Помню... Свои в 80-е росли, чем мог тем и баловал. А себя как помню, вечерами взрослые на улицу стол-гульба-гармошка, нас детей-а народу много-кто шоколадной, кто карамелькой, кто компотику.. кто чего, девчёнки фантики собирали-коллекция! А мы пока взрослые бухают-по огородам и садам... Клубника малина яблоки вишня.... Обжирались. А щас внук приезжает-ему сок с магазину надоть, а бабушкин компот мы не пьём-вырождаемся потихоньку.
Н*
Настёнка ***
печеньями, конфетами, тортами, шоколадом, пирожными
Иринка
К бабуле приходишь: салатик, капустка, щи, картошечка, колбаска, чай, пряники, конфеты.
хорошие шоколадные конфеты – только не фуфло, которое только сверху шоколадно, а полностью шоколадные
Юлия Яровая
Всем. У меня муж любитель сладкого, всегда полная кладовка.