Психология

Вас в детстве баловали, и как это потом сказалось в вашей взрослой жизни???

да, баловали.. . я считаю, это правильно.

детей нельзя избаловать, они должны чувствовать любовь, нежность и ласку родителей (родителя).. . детство бывает один раз - я бы не хотела лишать его своих будущих детей.. .

я считаю, что балование детей - это правильное воспитание и своих малышей я буду воспитывать так же, как и меня в детстве...
Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****
Лучший ответ
баловали. отразилось.
и я благодарна родителям именно за такое воспитание.
Меруерт Ануарбекова так у тебя выбора нет.
Меня просто очень любили. Я жто поняла гораздо позже.
Баловали нас сестрой, да никак не отразилось, разве что я детей тоже баловала
Мария Мелёхина
а меня не баловали!! ! я вырос в такой бедной семье, что у меня не было игрушек! И если бы я не был мальчиком, то б тогда вообще нечем было бы играться!
Танюша Рафа?нко
Дружба - это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы.
S@bin@ K@symov@
Не могу сказать, что баловали особо, но вот старшая сестра опекала всегда и во всём и я люблю её не меньше мамы, а она до сих пор считает меня маленькой и постоянно беспокоится обо мне, это очень-очень здорово, а повлияло таким образом, что не могу понять как родные братья и сёстры иногда не находят общего языка, а то и вовсе, не общаются, знаю такие случаи и исходя из наших отношений с сестрой для меня это недопустимо и чудовищно
баловали, но недолго. пока не родился младший брат. Тогда я научилась ценить даже малейшее проявление любви и заботы. И счас этим дорожу.
Аня Макрова
Я выросла гордой, независимой, без комплексов.