Психология

Зачем плетут Интриги?

Это удел несчастных людей ...у которых нет своей жизни и они поэтому лезут в чужую . Часто мотивом интриг и сплетен становится обычная зависть ...завидуют люди что кто то хорошо живет, семья крепкая, работа хорошая, красивая внешность, поклонники и дорогие подарки ...не могут спокойно на это все смотреть ..начинает давить жаба и появляется жуткое желание отнять это, лишить человека радости ..и люди идут на подлости ..все начинается со сплетен и интриг ..что бы разрушить счастье других ...заканчивается полным крахом благополучия других ...важно и нужно защищаться от негатива завистников . Так же люди для разрушения чужой радости обращаются к черным магам и колдунам ...наводят порчу на счастливых людей . И потом радуются когда у других горе ..ведь общество наше привыкло и любит убогих ...счастливчиков не любят и делают их изгоями ...на фоне убожества любой может по чувствовать себя успешным ..поэтому и дружат с теми на чьем фоне выигрывают . Это все Психология ...
Оксана Муртазина
Лучший ответ
Не умеют иначе самоутвердиться.
Не Сплю (В Сети!)
чтоб кто то распутывал в момент гнева и истерик. .
тоску отогнать нужно, кровь по телу прогнать
Просто им еще не били, веслом например, тех, кто плетет интриги.... Дубина от многих пороков лечит.
Вера Матлахова
Людмила Павликова "порой, как жаль, что вместо того чтобы людям пытаться, что-то объяснить их нельзя банально отпи... ть палкой" ))
Ради выгоды.
Для того, чтобы двигаться, заплывшая жиром антилопа первой ложиться на стол голодным львам, а мы не хотим быть съеденными, потому и плетём.
Катина
Чтоб мы её расплетали.. . это ж очевидно) )
Аня Савенкова
Натура человека завистлива, будь то белая или черная зависть, от сюда и интриги.