Психология
Удовольствие от секса переоцененное, на самом деле никакого удовольствия нет?
Да. Всё зависит от того, что человек себе внушил. Всё зависит от любопытства
М-да, ну тебе совсем не везет... Попалась бы ты мне, визжала бы в восторге...
А зачем тогда с древнейших времен пользуют такую мерзость, как женское обрезание?
Не дамы же его придумали, для мужчин оно сугубо важно...
** Alena **
Впервые слышу такое.
ну.. кому то еда - дэликатесс..
:) а кому просто..
пожрать
:) а кому просто..
пожрать
шо... точку джи не нашли... вот падлы, а не мужики))
Людочка Лисицина ВЫ наверно полностью ФРИГИДНАЯ девушка
как же так получилось
такие как вы конечно есть но процент очень малый
Сколько вам лет ?
как же так получилось
Сколько вам лет ?
Все-таки есть.
Обычно приходится себя заставлять это делать. Для профилактики простатита исключительно.
Как и вообще, любое удовольствие.))
то же самое с алкоголем
Есть потребность и удовлетворение потребности
Удовольствие от секса существует. Это факт. Однако существуют и другие удовольствия, которые даже более ценны, чем секс. Это все, что может быть, когда человек делает в эмоциях эстетики и вдохновения. Но это то, о чем многие не знают и не согласятся со мной. Таков их выбор - согласиться с тем, что требует тело. Кому это выгодно? Тому, кто хочет, чтобы люди не знали другого счастья, кроме сексуального.
Тебе видней))
ЧЁ это ?
Особенно когда его нет)
ЭТА НЕ ВРИТЕ
Мегре и как его без памяти имели.... Но он умер от рака....
а самого секса как чихнуть.. от любви +секс=удовольствие и удовлетворение огромное.
У женщины это зависит от мужчины.
Значит Вам какой-то убогий попался.