/vk.com/dsotto - может вы подскажете что с ним.
*я вижу только острый недотрах, и что он очень хочет отдрюкать девушку. но может Вы увидите больше меня*
Психология
Некто DS_Otto считает секс страшным и мерзким делом, и призывает избегать интимной близости с девушками. Почему так?
Либо он подросток. Либо так воспитывался, либо ему действительно в этом плане не везёт. Что то с гормонами, пока не вырабатываются. Думаю, со временем он изменит свои взгляды на жизнь. Но нам с вами он не признается в этом. Возможно видел в детстве дурные примеры, а мозг к их восприятию в детском возрасте не готов.
Вообще на западе это достаточно распространённое явление, которое постепенно заражает и нашу страну и имя этому явлению асексуальность ...западный мир считает это нормой (одной из сторон сексуального поведения) , но если учесть, что норма для них и гомосексуализм и другие (по моему имению) извращения, то вопрос нормальности вызывает большие сомнения ...
Секс (или тяга к размножению) это одна из базовых потребностей человека, как потребность в еде, потребность в безопасном существовании и тд. и это вам скажет любой психолог ...Убедите меня, что отказ от необходимого минимума в потреблении пищи это норма, тогда я поверю, что асексуализм это норма ...
ЗЫ. По моему это очередная мера к уменьшению населения планеты к пятистам миллионам ...если понимаете о чем речь ;)
потому что ему отказали девушки.... Харе Кришна
Ибо сие есть не что иное как путь распространения заразы и смерти. К сожалению другая технология (я не оговорился, именно технология) воспроизводства потомства нам не доступна. Это паразиты определяют с кем вам вступать в контакт. Как только они слабнут понятие секса исчезает само собой.
Как ?
Вам какое до него дело? Имеет человек мнение, отличное от вашего, ну и пускай. Ещё и людей на него натравливать.
Антисексуальность. А что в этом такого плохого? Если ты, например, не хочешь идти в туалет-ты ведь не пойдешь в туалет? Если ты не хочешь жрать говно-ты ведь не будешь жрать говно? (оно, полагаю, никому не будет приятно) Так же и у этого человека-он не хочет секс, он ему неприятен (даже со стороны, например-в порно или эротике, т. к кто-то испытывает от подобных фильмов просто эстетическое удовольствие, а кто-то и возбуждение, а вот он не чувствует, впрочем так-же как и я, кроме эстетики в некоторых эротических жанрах с моделями например) и поэтому он им не занимается. Или на него какое-то общественное мнение должно влиять?