Психология
Мужчины,а вы девушку ,которая легко идет на интимную близость воспринимаете всерьез?
если только после свадьбы
Я любых девушек люблю.... Я ЖЕ СКОРПИОН и они все для меня серьёзны
Оксана Билык
если серьезны все - это тоже самое,что не серьезен никто.
Конечно. Те, что ломаются, ни чуть не серьезнее. Всё равно даст, если понравился. Так зачем время тянуть.
Света Зайнетдинова
что даже справку оздоровье не спросите?
если она совершеннолетняя - Да..
Любая Красота есть Любовь, а Любовь это Бесконечность вариантов!
Да.
Значит она «не тормоз» (у неё быстрая реакция) ;
хорошо разбирается в людях (определяет безопасность того, с кем общается) ;
доверяет (открытая, честная) ;
понимает, что понравилась, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, её Душа, – а всё остальное (разговоры, взаимодействия) , это только для того, чтобы ГЛУБЖЕ узнать её (Душу) …
у неё хороший вкус (сделала правильный выбор) ;
она добра, интуитивна, чувствительна…
// Но если девушка, о которой идёт речь в вопросе, общается таким образом исключительно для материального, – то, наверное, её можно воспринимать серьёзно, только как профессионалку. //
Неожиданно появились Добавления.
О «трудно добиться» .
«Добивания» утомляют обе стороны.
// Если Вы не хотите пончик (биг-маг) , а Вас 200 раз уговаривают его съесть, то, утомлённые надоедливыми уговорами – Вы уступаете (если не убиваете «кормильца» , или не спасаетесь бегством) . Но, может быть, «менеджеру по связи с клиентами» интересно, что ЕМУ УДАЛОСЬ! (он почувствует спортивный азарт, и удовлетворение своим профессиональным мастерством) . // Когда меня кто-то «добивается» – чувствую одновременно и досаду, и виноватость… И «раздвоение личности» , поскольку самолюбие подогревается, но «притяжения нет» … А если есть – то это определяется быстро, и не скрывается. //
О «потенциальной жене» .
Девушка, коллекционирующая средства манипуляции – не рассматривается.
доверяет (открытая, честная) ;
она добра, интуитивна, чувствительна…
Неожиданно появились Добавления.
О «трудно добиться» .
«Добивания» утомляют обе стороны.
О «потенциальной жене» .
Оксана Билык
ну что за ерунда? вы серьезно считаете,что переспав с девушкой можно лучше узнать ее душу?
или вы считаете,что девушка ,которая отказывает тормоз?
и вобщето пончик на который вы сами лично зарабатывали неделю, ходя каждый дент мимо и облизываясь,на много вкуснее того, который вам достался сразу,как только есть захотелось.
кстати "добивания" девушек не утомляют. даже у животных есть период ухаживания.
так что мнение ваше понятно,но аргументы,простите,нелепы.
Нет, мы её не всерьез воспринимаем