Психология

Если муж не приглашает к интимной близости, то из этого нужно чувствовать ущербность?, душераздирающее обращение.. ↓

..на сайте психологов (пишет женщина).. ↓

Здравствуйте. В браке 10 лет, есть двое детей 8 лет и 9 мес. С мужем нет близости от слова «Совсем». В начале отношений секс был при любом удобном случае, но потом произошёл резкий спад. Второго ребёнка именно делали, без эмоций, по расписанию. Как только тест показал заветные две полоски, интимная жизнь закончилась. После родов прошло уже 9 месяцев, а за это время ПА был лишь один раз, и то по моей инициативе и не завершённый. С мужем разговаривали на эту тему, на что он ответил: его всё и так устраивает. Мол после работы сил не на что другое не остаётся. Чувствую себя нелюбимой и нежеланной. Чтобы хоть как-то заглушить эти эмоции пошла в зал, вернула идеальное тело, начала ловить на себе восторженные взгляды мужчин... но муж так и продолжает оставаться равнодушным и холодным. Стал очень вспыльчивый и грубый, всё сваливает на работу. Его ничего не интересует кроме компьютерных игр, мы перестали проводить досуг вместе. Я в растерянности, не знаю как быть. Вроде и для развода нет видимых причин: не пьёт, работает, меня и детей не бьет... но рядом с ним я перестала ощущать себя женщиной. Оговорюсь сразу: я не сижу у него на шее, у меня свой бизнес и, даже находясь в декрете, я продолжаю работать и приносить хорошие деньги. Завести любовника - не позволяет мое воспитание, я считаю это непоправимым предательством. Да и понятия секс и любовь в моем представлении должны идти рука об руку. Но вот сейчас, не получая от мужа никаких эмоций, не могу однозначно сказать: люблю ли я его? Уважение - есть, привязанность - да, ощущение стабильности... но вот любовь у меня к нему какая-то братская что ли. В общем, не счастлива я в браке... подскажите, пожалуйста, как быть?
Юлия Белая
У мужа снижен уровень тестостерона.
Причин может быть много. Наиболее частая это аденома простаты.
Это достаточно деликатная тема для мужчин. Сами мужчины идут к урологу весьма неохотно. Поэтому неудивительно, что у большинства из них в конце-концов развивается онкология. Как правило болезнь течёт медленно и мужчина успевает умереть раньше от старости чем от болезни. Именно поэтому это тема не является такой актуальной.
Так что всё зависит от мужа. Хочет он быть здоровым и полноценным мужчиной, пойдёт к урологу.
Надо понимать что врачи как и все люди разные.
Советую обратиться к нескольким специалистам. Чтобы выбрать хорошего врача. Тема важная, как для мужчин, так и для женщин.
Марина Дульцева
Лучший ответ
Для начала его сторону тоже нужно услышать, а то получается он такой плохой, а эта женщина такая хорошая, да распригожая, если честно, то с трудом верится и то что проблемы начались именно после рождения второго это косвенно подтверждает. Возможно мужик тупо устал, а теперь скрывается от реальности в играх, да того скрылся в них, что возможно и игроманию заработал, а игроманьякам вообще ничего кроме компа не нужно, в том числе и секса
никак не быть так и жить у многих и этого нету..
Это твои длинные слёзы или чьи-то?
Юлия Белая Некто (женщина) пишущая на форуме психологов, вот не знаю, некоторые люди оказывается "это" делают центром отношений.., ну наверное пока молоды и горячи, с годами возможно остывают, и переходят на уровень душевной взаимо-поддержки,
При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. Люди не помнят информацию о том, что было в их прошлой жизни, а может быть в их прошлой жизни был Любимый Спутник Жизни и были Дети и Внучата.
Надо разблокировать Систему, узнать информацию о том, что на самом деле происходит на планете Земля.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, но при этом то нормально не работают, как это положено было Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Так вот интересно узнать, а живо ли Руководство Всех Стран, на территории Которых были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Как и каким образом Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты определяют, что Руководства не стало, если рано или поздно по состоянию здоровья и по старости Руководство Стран могло умереть своими телами?
Новое Руководство выбирает Сама Защита Периметра Территории Электронный Мозг Системы или Сами Люди выбирают Людей в Руководство Стран?
А если же путем насилия против природы при помощи нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля были возвращены Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел и вселены во Взрослые Тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, то в этом случае получается Душа, как в клетке с нарушениями Заповедей, но за эту процедуру несут ответственность Люди, которые это сделали или Сами Души Руководства Стран?
Это же могут свалить ответственность и расплату за возвращение Душ с Того Света против природы путем нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля на Людей, которые возвратили Души с Того Света, а не на Сами Души Руководства, которых Люди вселили путем насилия.
Только серьезная встряска или оживит ваши отношения или разрушит до конца. Рано или поздно вы разбежитесь, лучше раньше
Эпопея очередная))

У вас закончился Тайд? Тогда мы идём КУАМММ);)

попросите эту ...редиску не иметь нам свой мозг.
Нет, сама пригласи)