Психология
Свобода и любовь к своему физическому телу, радость от интимной близости ...и распущенность.... где грань?
наверно там где больше двух.. . там распущенность...
там, где заканчивается ваше тело и начинаются чужие
В сознании.
Здравствуйте! Верить кому-то, не ощутив самому ...))) Это и жизнью назвать не возможно ...Чужое мнение -не своё!!!
1. Грань проявится, как только вы зададите себе вопрос - "зачем? "
Когда ваше действие приносит человеку (мужчине и вам) радость - это любовь
2. Интим логично предполагает отсутствие посторонних глаз - это свобода только для двоих.
3. есть вопросы - пишите в письме - могу ответить в тему (и нормально)
грани нет. распущенность не свобода и нелюбовь. ущербность психики как способа познания мира внешнего и внутреннего и своего позиционирования. распущенность не в отношении инх, в отношении себя. допуск больше чем мера...
распущенность относится к социальной сфере как неспособность подчиняться общим правилам. так что, если по согласию, то это любовь и свобода раскрепощения и радость, получение и давание одновременно.
за пределами вашего тела.
Там, где вы сами ее проведете. Ни ближе, ни дальше :)
Многие успокаивают себя тем, что любовь и есть свобода. И именно поэтому их любовь длится недолго.
Ибо любовь и искренние взаимоотношения-это великое ограничение. И ни о какой свободе речи не может быть. Любовь дело ответственное и каждый идёт на этот шаг добровольно.
А всё остальное есть распущенность.
Если вы по-насоящемму свободны, то не будете впадать в зависимость, а ваше сознание будет управлять чувствами. Только если вы испытываете потребность в чувственном удовлеворении, то вы нихрена не свободны, а если не испытываете, то зачем оно вам надо?. . Бесконечный узел мыслительных спекуляций. Давншние запреты тоже возникали не прото так, ведь вы же не дадите соседскому ребенку колесо фена и АКМ с двумя снаряжёнными магазинами, ндеясь на его разумное повеение?
грань есть выдумка невостребованных лиц, любую грань можно сломать или подвинуть