Мы в психологии... Хм..) ) Ню, да ладно)) )
Про женщин не знаю... про себя могу пару слов сказать.. )
В силу лет моих, давно улетевших от зеленой наивной юности.. мне не нужно даже приближаться к мужчине, чтобы для начала исключить всех "не моих" мгновенно.. .
Опять же ради интереса, и прочих благ бытово-материально-изголодальных никогда этого не делаю ...не по причине высоконравственности, а за не имением надобности.
Из вышенаписанного - у меня всего одна причина остается - моё личное желание этого.
Для первой близости с мужчиной оно примерно звучит во мне так:
Не хочу его ни обнимать, ни целовать, не ласкать... вообще не хочу даже шевелиться... и наверное дышать тоже не хочу.. .
Хочу только отдаваться, отдаваться и отдаваться... Ему.. одному... до.. растворения в нем ...какого-то.. .
А дальше... как карта ляжет... очень по-разному)))
Психология
Основные причины, по которым женщина идет на интимную близость (их ведь не мало)?
Диля Саурбаева
Не хочу его ни обнимать, ни целовать, не ласкать...вообще не хочу даже шевелиться...и наверное дышать тоже не хочу .. отдаваться и тд это что лежать как бревно? растворения в нем ...какого то ? какого ? видать в силу ваших лет улетевших, вас покинула возможность четко излагать мысль, да и формировать её ( мысль )в уже стареющем мозгу, а я то думал женщины как вино, со временем становятся лучше
Мужчина, такие вопросы: не задает! =))
Ольга Трофимова
Ну не дуйся)
Марина Спицына
чего вы стесняетесь, ответили бы прямо - желание?:))
страх,
любовь,
меценатство.. .
любовь,
меценатство.. .
Альбина Хайруллина
страх не остаться одной? а на счет меценатства это сильно)
Любовь Шиганова
Нет. Основные причины - любовь или выгода.
влечение..)
Надежда Волошина
Ух, ты!!!)))
Претендует на получение изрядной порции мужской ласки и любви)))
Ольга Трофимова
Прям изрядную?)
тебе уже спать пора, все допытывается, потом будет пользоваться несмышлеными...
Ольга Трофимова
После тебя ,дружище, а то ты я смотрю,бурную деятельность развел у меня в вопросе)Лицензию купил?)))
Либо чувства: любви, жалости, страха, любопытства... либо физиология... либо бизнес... Либо микс из перечисленного))
потому что так устроена
Деньги нужны от мужуков да удовольствие.
страсть
любовь
когда лучше согласиться, чем объяснить- почему нет
отомстить кому-то или забыться
ради интереса))
любовь
отомстить кому-то или забыться
ради интереса))
Ольга Трофимова
Вы весь этот список опробовали?)
"По любви ..."
"не помню - выпила немного ..."
"чет так стало скучно, тут ты ..."
и т. д. ))
"не помню - выпила немного ..."
"чет так стало скучно, тут ты ..."
и т. д. ))
инстинкт)))
Причина одна -- физиология, обстоятельств же множество:)