Психология

Основные причины, по которым женщина идет на интимную близость (их ведь не мало)?

Мы в психологии... Хм..) ) Ню, да ладно)) )
Про женщин не знаю... про себя могу пару слов сказать.. )
В силу лет моих, давно улетевших от зеленой наивной юности.. мне не нужно даже приближаться к мужчине, чтобы для начала исключить всех "не моих" мгновенно.. .
Опять же ради интереса, и прочих благ бытово-материально-изголодальных никогда этого не делаю ...не по причине высоконравственности, а за не имением надобности.
Из вышенаписанного - у меня всего одна причина остается - моё личное желание этого.
Для первой близости с мужчиной оно примерно звучит во мне так:
Не хочу его ни обнимать, ни целовать, не ласкать... вообще не хочу даже шевелиться... и наверное дышать тоже не хочу.. .
Хочу только отдаваться, отдаваться и отдаваться... Ему.. одному... до.. растворения в нем ...какого-то.. .

А дальше... как карта ляжет... очень по-разному)))
Nadin Chagan
Лучший ответ
Диля Саурбаева Не хочу его ни обнимать, ни целовать, не ласкать...вообще не хочу даже шевелиться...и наверное дышать тоже не хочу .. отдаваться и тд это что лежать как бревно? растворения в нем ...какого то ? какого ? видать в силу ваших лет улетевших, вас покинула возможность четко излагать мысль, да и формировать её ( мысль )в уже стареющем мозгу, а я то думал женщины как вино, со временем становятся лучше
Мужчина, такие вопросы: не задает! =))
Ольга Трофимова Ну не дуйся)
Марина Спицына чего вы стесняетесь, ответили бы прямо - желание?:))
страх,
любовь,
меценатство.. .
Анна Минаева
Альбина Хайруллина страх не остаться одной? а на счет меценатства это сильно)
Любовь Шиганова Нет. Основные причины - любовь или выгода.
влечение..)
Жанат Жакенова
Претендует на получение изрядной порции мужской ласки и любви)))
Ирина Семикоз
Ольга Трофимова Прям изрядную?)
тебе уже спать пора, все допытывается, потом будет пользоваться несмышлеными...
Ольга Трофимова После тебя ,дружище, а то ты я смотрю,бурную деятельность развел у меня в вопросе)Лицензию купил?)))
Либо чувства: любви, жалости, страха, любопытства... либо физиология... либо бизнес... Либо микс из перечисленного))
потому что так устроена
Деньги нужны от мужуков да удовольствие.
страсть
любовь
когда лучше согласиться, чем объяснить- почему нет
отомстить кому-то или забыться
ради интереса))
Татьяна Ямова
Ольга Трофимова Вы весь этот список опробовали?)
"По любви ..."
"не помню - выпила немного ..."
"чет так стало скучно, тут ты ..."
и т. д. ))
Ай
Айнони
инстинкт)))
Nana Benidze
Причина одна -- физиология, обстоятельств же множество:)