Психология
Что это за простая причина, по которой мужчина, идя с девушкой, засматривается на других?)
Он не слепой
Евгения Ермулина
Превед! Писярик дёрнула? Шоколадкой закусила? : )))
Причина - в том, что встретив девушку, мужчина не лишается эстетического вкуса. Это просто не отключается. Поэтому увидев другую красивую девушку (или не одну), он точно так же будет любоваться и ею (ими). Вполне естественно.
Говорю же,, колодец на то и нужОн, щобы с него пить
девушки делают то же самое..но пользуются особенностями женского зрения(периферический обзор), а потому внешне незаметно)
Выход один- завязывать глаза этим кабелям .
Ой, как же этот плохо иметь вторую половинку. Приобретая одну, теряешь остальные 3 миллиарда красоток, ни посмотреть нельзя, ни обнять.
Добрый вечер)
А чё они ходят рядом-то? Конечно, засмотришься)
Надежда Ли
Добрый))
Может это не его девушка.
Я один раз так шла с сослуживцем - на работу было по пути. И все встречные девушки почему смотрели на меня с сочувствием, видимо, он так на них таращился, (как козёл на капусту), что они меня жалели.
Просто красивые, наслаждается жизнью
Аппетит нагуливает... А обедать всё равно дома будет...)
А почему бы и не посмотреть? Иль вы хотите сказать что девушки не смотрят на других парней... Не так выразительно но смотрит же.. иии что тут такого...
Рядом сестра.
Потому что он и не идя с ней это делает))
Женщина не идёт с ним под руку,или за ручку
Причина в том, что он эту девушку на самом деле не выбрал и все еще пребывает в поиске.
По привычке.
Пудельки тоже хотят жить по-полной.
собак он бешаный ;)
Надежда Ли
)))
У мужчин и у женщин глаза сами наводятся на противоположный пол, если есть на что посмотреть. Если на Вас смотрят, значит Вы того стоите.
Глуповат.
Не умеет видеть, не смотря.
Нигяра Мурзаева
а может вообще не смотреть , если он любит свою женщину
почему вы этот вариант не рассматриваете ?
Нигяра Мурзаева
а обязательно смотреть на других?)
Нигяра Мурзаева
) ну все вокруг трудно увидеть, тем более если рядом любимая женщина )
Нигяра Мурзаева
вопрос то, про засматриваться на других)
Нигяра Мурзаева
можно вообще не видеть!)
Нигяра Мурзаева
вот опять все перевернули))
я не про зрение и не про отсутствие интереса к женщинам)
я про интерес к одной
Нигяра Мурзаева
ну хорошо, уговорили )
с вами трудно спорить)
Нигяра Мурзаева
)) вы видели девятки?)
я видел )
Нигяра Мурзаева
у меня )
Нигяра Мурзаева
)) только у меня )
у вас то пока нет)
Нигяра Мурзаева
)) нет , тут все проще )
у кого то девятки у кого то нет))
Елена Досаева
а с девушками сложнее?
Нигяра Мурзаева
в отношениях все непросто )
Нигяра Мурзаева
нужно понимать что главное и ориентироваться на это .а что главное в отношениях?..
Нигяра Мурзаева
)))
скажу по секрету ,когда любишь женщину,то каприз ,вредность ее это не проблема)
Нигяра Мурзаева
только вам раскрою ))
секреты)
главное тут любовь)
при этом же условии капризы не страшны)
секреты)
главное тут любовь)
при этом же условии капризы не страшны)
это называется сравнение)
главное при сравнении-правильно расставленные акценты.
обычный сравнительный анализ
потому что на самом деле женская красота на столько сильна и привлекательна, что машинально заставляет мужчин засматриваться на девушек. поверьте, когда мужчины так делают, они не смотрят на "другую" (потенциальную любовницу, например), а просто оценивают женскую красоту, восхищаются ею
Кабель ,намучаетесь ещё с ним
Надежда Ли
С кем?))) Я про себя лично здесь ничего не спрашиваю…)
У неё сисе..платье такового фасона,вот бы такое тебе, да нет.не в том смысле..да не толстая ты.. ой,мля..ты и так самая лучшая..даже без платья.. ДА,БЛИН!! }=0