Психология

КАК Вы считаете, какая основная причина, по которой человек за всю жизнь не может найти себе "пару"?

Все причины названные уже имеют право быть, ноя назову ещё причину-
одиночество, как программа жизни. П
Причин такой программы может быть несколько. Это
и отработка кармы,
и просто такая программа, для достижения каких- то целей,
и отработка каких то пониманий о себе и о людях....
Анна Федосеева
Лучший ответ
Дык тёток в России гораздо больше - где ж всем пару-то найти? Да ещё мода у мужиков пошла на однополую любовь...
Жануся Амантаева Да я не про мужчин, добрая женщина.)
не от мира сего
София Кутепова
может он просто не хочет?) Отлюбил один раз и все)
Здравствуйте Ольга)
Только Музыка
Жануся Амантаева Грустный ответ... поставить на себе крест...
Доброй ночи, Александра!
ему это не надо скорее всего
встречает ЧУЖИХ (на его взгляд) пар
Marina Filippova
Не стремился.
боится грибка ступни
...a.d ...
по молодости и по глупости можно найти пару что жмет и мазолит
это период успешно проходят не многие, а потом нужно осознано создавать условия для пары на это нужна духовная крепрость и разум и ещё Любовь но уже не та что в юности))
Не нужно это ему.
Отсутствие желания найти. Только.: -)
Софья Софья
Опасается разочарования . предательства, получить душевную боль ...Из за этого попытки терпят крах...
когда-то очень давно для подбора "пары" использовались специальные методики, сейчас они забыты или переделаны до неузнаваемости, поэтому мы имеем то, что имеем. почитай Законы Ману, там очень интересно.
Жануся Амантаева Привет, маленький тигр.
Мне от тебя тут приветы передавали, пока тебя не было.))
1) Я привык к одиночеству.
2) У меня нет пары потому, что есть планы на будущее. А девушка, точнее женитьба лишь помешает моим планам. Поэтому я один.
Мне достаточно иногда расслабляться с женщинами лёгкого поведения. Физиология как никак.
Anjiella73
завышенная самооценка-других не существует
Aida Aida
зацикленность на других моментах жизни. и не умение обращать внимания на мелочи
Основная причина кармическая.
Angelina Brodsky
Характер
Есть 2 смысла
всегда.
вселенная в конце то концов заметит. иначе не может быть.
2 вариант это.
потеря самого себя.
Надо уметь действовать))
тебе то что, ты зачем лезешь в чужую жизнь, это не твое нелюдедолбоебскобаранье дело . без тебя разберутся козел !