Психология

Что подумает женщина о мужчине, который отказал ей в интимной близости?

Что он ИМПО-2013 или она его не... тронула
А что ей о нём думать-то.. =)
Если эта женщина не важна для мужчины - какая разница? Мужчина же не проститутка чтобы не отказывать всем.
Вероятно тут важна мотивация, почему.
Она превращается в мужчину и начинает добиваться мужика!))
Самому интересно. Опасаться мне стали под бок в тёмной подворотне или и дальше гулять как ни в чём не бывало?
Наверное, забудет про него в ту же секунду. Полно мужчин, которые любят секс- их больше чем женщин, которые любят секс) Асексуальность среди мужчин редка.
Ника [Nika]
Поверь им по хуй. )
а мне всегда Женщина видится очаровывающей, соблазняющей, игривой, обольщающей... .
Мужчины всё идеально чувствуют и уважающие Женщин и внимание Женщин к себе всегда поступят мудро.... и первые предложат близость, если они желают Женщину.
А если Женщина не в их вкусе или у них есть Женщина любимая и они хотят остаться ей верны, всегда можно всё повернуть в другое русло.... тем самым предупредив все "женские"думки... .

А если всё таки предложение поступает от женщины (всё таки не очень это даже ухом вопринимается) , она должна быть готова к любому ответу. И думаю, что те женщины, которые могут себя предложить, комплексов не испытывают по поводу отказа. А вот решившиеся однажды и получившие отказ, вряд ли ещё раз решатся предложить. Но и к такому поведению мужчины отнесутся с пониманием и уважением

******************************************************

И!
Кстати!
Не так давно посмотрела научно-популярный фильм, в котором НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО РАССКАЗАНЫ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО мировосприятия и поведения, что я бы его порекомендовала каждому, кто очень хочет научиться жить гармонично и не дать отношениям "засыхать".
Посмотрите на досуге - не пожалеете.
Там даже объясняется почему именно от мужчины женщина ждёт решения окончательного в любом деле... .
Наверно, она подумает не о нем, а о себе. Мол, с ней что-то не так, раз отказал. Женщинам свойственно винить во всем самих себя, заниматься самокопанием. Этого в них больше, чем в мужчинах.
Юлия Гарайшина
разные ситуации, разные мысли, например, одна из них-

"стареет муж, пора заводить молодого любовника"
Марина Нилова
Если не получилось, то это пол беды, только упаси Бог отказать
Юлия Овасапова
Забудет о нем.
Аня Неклюдова
Отвергнутая женщина будет мстить и мстя её будет страшна... ((((( годы не помеха, даже через 10 лет не забудет. Думать обиженная женщина не будет.
Люба Струнь
Не хочет изменять своему парню