Психология

Основная проблема современных женщин - встретить мужчину, который будет мужчиной больше, чем она сама?)

7:27
приятного аппетита, девчат )
Зачем отращивать стальные яйки и звенеть ими перед мужчиной - украти меня)
Почему-то считается постыдным осесть бёдрами на семейной кровати и варить борщи. Разве это унижение? И что страшного, если красивая и умная девочка будет готовить любимому мужчине, а не торговать раздвинутыми ногами за айфон. Что случилось с этим миром? Пойду котлеты дожарю.
Галина Логинова
Лучший ответ
проблема современных женщин - это присосаться к какому нибудь мужчине, которому одновременно с высасыванием крови можно %бать мозга своим тупым феминизмом.
вы не обольщайтесь. подруги.
Нормальные девушки еще остались. их есть и их много.
именно на них мы и женимся.
а лягушками своими кормите друг друга. и надувайтесь друг перед другом сами.
Без нас.
В параллельной вселенной.
Основная проблема это зарабатывать лавэ. а самца найти не проблема.
примерно так
Это проблема не только современных женщин... Так всегда было, есть и будет...
Матриархат существовал всегда, только религиозные деятели этому помеха, а в жизни так и происходит... Ведь доминирование женского пола во всём - это природная избранность, а не проблема - Женщина - начало всего, Мужчина же только продолжение и какое оно будет - решать Женщине...
Мужчина в силу своих природных узконаправленных данных не может быть одновременно всем для женщины - и самцом и добытчиком, и нежным другом...
Так, что не надо искать одного "Принца" - пользуйтесь своей силой перед мужчинами и берите от жизни всё и всех, дабы быть счастливой и удовлетворённой !
Уж мы их в институте резали, резали, резали резали (лягушек)))).
Алена Демина
Павел Раков по этому поводу сказал, что не важно, сколько денег, ума, доброты, красоты у мужчины. Важно, чтобы всего этого у него было больше, чем у данной конкретной женщины, т. е. она должна им восхищаться, в таком случае она будет любить только одного мужчину, и не будет мечтать о других мужчинах.