Психология

Какого мужчину хотела бы встретить современная женщина: Рыцаря, джентльмена или олигарха?

Милена Швецова
Судя по выбору, в вопросе два в одном (я уж не говорю о три в одном) не предлагается ))
Неужели в наше время все так плохо, что Рыцарь не может быть Джентльменом? )

Хорошо, если по отдельности - то ни одного.. . Дон Кихот мне не нужен, ровно как и лысый пузатый олигарх (понимаю, что это не всегда так, но как вариант пройдет )

хотела бы.. . просто Мужчину.. . внимательного, аккуратного, обязательно умного, чуткого, который в состоянии обеспечить свою семью (яхта и несколько квартир совсем не обязательны) и хотелось, чтобы он был чуть красивее обезьяны (шутка)

это как минимальный набор, но можно список расширить ))

Стать мужчиной не трудно. Нужно только родиться и вырасти физически, а вот для того, что бы стать настоящим мужчиной нужно вырасти духовно и морально.. .

Здравствуйте, взаимно )
Вера Бахарева
Лучший ответ
Рыцаря) Но вымерли ...
Вам тоже хорошего дня)
Валентина Семененко поэтому олигарха будешь искать? :)
Человечного... во всех отношениях)
Господи, сейчас даже с просто порядочными - проблема.
это зачения не имеет чего они там хотят
Идеальный муж - это молодой, красивый и богатый камикадзе :)
Валя Голуб
щас они одного хотят, через 5 минут другого
никому не нужен идеал
каждая любит своего распи... я
ничего почти со временем не изениось - женщины всё ещё хотят любви)
Натали Рерих
Белого коня
современной женщине нужны наличности в госзнаках. ими они уже желают. сегодня того завтра этого.
по некоторым марусям знаю.
Татьяна Галея
верблюда на коне)
Для женщины Не столь важно кто он-олигарх, рыцарь или дворник, главное чтобы был надёжный, и хотелось бы ему родить детей.