Психология

Почему свободные мужчины сильно раздражают многих современных женщин?

Они выглядят очень независимыми. Вот это и раздражает.
Сания Юрченко
Лучший ответ
Не удаётся "заарканить"....
Настюша Шомина
не приходилось--подобного слышать
Лариса Бабкина
Нормальную женщину они радуют,
но ей xочется его осчастливить и
подарить ему семейное счастье и
детей! И почему мужчинам кажется,
что все посягают на иx свободу - это
неправда! Два любящиx человека - это
два абсолютно свободныx человека и
просто в xорошем смысли зависят
только от того, есть ли у ниx ответственность)
Свободные мужчины порой не знают, что
с этой свободой делать!
Алла Бушева
Одинокий - значит эгоист и самолюбивый человек, никому не хочет сделать добра и сделать ни одну женщину счастливой.
Саша Савина
Юлия Румянцева Лучше и не скажешь!
Слишком счастливы от свободы !!! ...
Ксю Голубева
Одинокая баба - это эгоист, самолюбивый человек, никому не хочет сделать добра, не хочет сделать ни одного мужчину счастливым. (зеркалка на Людмила))
Свободный мужчина сам ставит себе цели, в соответствии со своими приоритетами... Соответственно, тратит ресурсы и время по своему усмотрению... Женщины же считают себя целью номер один, а обладание собой- синонимом успеха... С их точки зрения- свободный мужчина возмутительно счастлив,ни ипотек, ни скандалов, ни кредитов... И потом-добившись своей Цели, он волен выбирать из тысяч претенденток... Непорядок...)
только тех, кто имеет на него виды
Катя Штокайло
действительно...
Qeti Saralidze
Потому что они думают только о себе. Они даже не представляют - какая их ждёт старость.
Серьёзно?
Наталья Бауэр
Типа как он смеет ходить не закабаленный и жить в свое удовольствие, когда столько баб хотят размножиться )
У свободных мужчин свои тараканы в голове, которые не особо принимают женских тараканов.
Обычно т.н."женское мышление" прагматично и нетолерантно. И подобные мужчины могут "раздражать" некой "никчемностью".
Казеева Юлия
потому что вас мало и на вас виды имеются..
статистику приведи
Некоторые холостяки так носятся со своей свободой как будто это гиганское достижение в их жизни. Порицают тех кто в семье. Такой глупый самопиар и раздражает.
Счастлив ты один, ну и будь счастлив, не обязатально кричать об этом на каждом углу
Natali Faiko
Меня как современную женщину раздражают мужики-нарциссы, мужики-хамло и мужики-лентяи, если я нахожусь с таковыми в одной "упряжке" на работе. Ещё очень не нравятся алкаши и нарики.
Женат при этом такой мужчина или свободен, мне фиолетово, в этом смысле меня интересует только мой муж.
Да будет вам))) некоторые из нас таких обожают...
У меня такие мужчины вызывают не раздражение,а сочувствие,больно уж горькая у них неприкаянная судьба.
Мария Зайцева
Может но не хочет.
Потому что голубь насрал тебе на шляпу
Женщины называют не женатых мужчин Не Наказанными. Значит Умен и Изворотлив. Смысла в Жизни реально Никакого нет, а служить всего одному детородному овощу - это уж совсем Абсолютная Глупость!
за всех женщин - НЕ знаю.
меня - НЕ раздражают свободные Мужчины.
(я Вам по секрету скажу: мужчина Мужчине - рознь)
Samal Akylshaeva
С чего бы?) На них вся надежда у нас)
А вот реально раздражают одинокие женщины. Конкуренция, понимаете ли)
Несовместимость жизненных взглядов. Современные женщины чаще стали уделять больше внимания своей собственной карьере, ищут партнера, схожего с ними по темпераменту, предпочтениям, интеллектуальному уровню и жизненным ценностям. Когда такие ожидания не оправдываются, многие женщины просто не видят мужчину своего рода и переменчивыми в жизни.Представления о мужественности. Возможно, многие женщины, чьи представления о мужской роли находятся в традиционном пласте, воспринимают свободных мужчин, зачастую не рекламирующих свою маскулинность, более слабыми или нежеланными в проверенном веками мужском ряду.Фрустрация. Женщины, занимающие руководящие должности, будучи на больших позициях, часто испытывают фрустрацию в личной жизни из-за того, что их коллеги и подчиненные обычно замужем или в отношениях. Вероятно, именно эта фрустрация будет вызвать иноежелание к свободным мужчинам.Дискомфорт. Наконец, свободные мужчины могут просто вызвать дискомфорт женщины, если те привыкли к другому типу мужчин. В этом случае это скорее личное чувство, чем объективная причина.
Женщину раздражает тот факт, что он счастлив в одиночестве, что никто ему нервы не мотает, не лезет в душу и т.д..

Неспроста появилась жизненная шутка по поводу брака, в которой, к сожалению, только доля шутки: "Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.", (c)

А он, умный, всё не женится и не женится. Это её и раздражает.