Психология

ПОЧЕМУ Мужчина сильно aктивизируется, когда видит женщину, одетyю во что-то крaсное?

Еще тысячи лет назад люди знали, что красный цвет - цвет муладхары, ПОЛОВОЙ чакры, и т. д., со всеми вытекающими. Женщины по той же причине красят губы красным, для привлечения полового партнера))
Елена Кравцова
Лучший ответ
Римма Гайсина Чё, можно ебать всех без разрешенияс накрашенными ярко губами? Они же привлекают, то есть провоцируют.
Ну если внимательно.
То нюансовые пуговки черные.
И далее не всё так однотоно.
Тяжеловестно.

Да возможно реально волновая физико-химия.
Предположу что ассоциация с цветом крови.
Хоть кого активизирует и создаст соответственный прилив.
Женщина-жертва.
Это же какие потаенные стороны и уголки в мужчине могут тут же перевести в активисты.
Так сказать подсознательно промыслить чрезвычайную серию мыслей объединенных в одну.

Поэтому лучше женщине добавить еще какой нибудь цвет.
Для отвлечения в другую тему.
Ня Кавай
животное потому что
Уже женщины все в красном... куча мужиков импотентов...
Вы хотите сказать, что он бык?))
Ленка Ленка муууууууу
ну а что, красный цвет видимо возбуждает, есть же улицы красных фонарей....
Римма Гайсина поэтому красный цвет ассоциируется с легкодоступностью и не вызывает у мужчин интереса.
Потому что это ярко и привлекательно
Римма Гайсина Особенно, когда едешь в трамвае ранним утром и хочется умереть, а тут такая фифа ещё нарисовалась своей жопой красной вертит - так и хочется ей пиздюлину под сраку отвесить, чтобы вылетила из общественного транспорта, размалёванная проститутка.
даже бык не реагирет на красное это ложь )
Это потому, что женщина в красном, уже очень активна.
Красная одежда подразумевает особое поведение женщины. Далеко не все из них могут выдержать пристальное внимание к этому поведению не только мужчин, но и завистниц. Этот цвет используют спецагенты, проститутки, которые ставят очень конкретную цель на конкретного мужчины с нормальной ориентацией. Красный цвет - это уже половина успеха.
-Я одна среди всех в красном!
-Я не позволю, чтобы эта одна досталась кому то еще !
Юлия Исаева Одень бежевое а красное в стратегию и такику :)
Не замечал. Если открыты колени, то мне понятно что будет выше :)
Опять же плечи, высота груди. Осанка, как линия подбородка держиться при дефиле :)
Но мне это пофиг. Мне главное, - глаза!