Психология
Я их вижу так) Привет.
Вопрос к женоненавистникам) Почему жениться не нужно? Потому что современная женщина не способна улучшить жизнь мужчины?
Я не из них,но отвечу)))Не надо тратиться на жену,не надо воспитывать ребёнка,можно устраивать бардак дома,бухать каждые выходные и спать со всеми подряд
они не xотят себя обременять -
отношения для них уже неинтересны,
им и так прекрасно жить
отношения для них уже неинтересны,
им и так прекрасно жить

Катя Кузьменко
Привет:)
Да. Вы абсолютно правы. Мне никто не нужен
Вопрос с подвохом?))
Женоненавистник - это мужчина, который считает себя хуже любой женщины... о_0
Одиночество для него это меньшее из-за зол...
Быть использованы женщиной для них это смириться со своей слабостью или сделаться ещё больше слабым!)))
Катя Кузьменко
Ответ, как и вопрос… с подвохом)))
Женится нужно...но не на ком. женится.....вокру завистливые...ленивые и глупые...увы...хорошая женщина сейчас большая редкость...
Жениться нужно на молодой, красивой и богатой. Все другие варианты женитьбы - это извращения.
баба. как банный лист прилипнет к жопе
и какой толк от неё..
Нужно или не нужно - это личный вопрос, каждый решает сам. Если мужчина не женится, значит считает это правильным и необязательно, что он женоненавистник.
Вопрос некорректный.
жениться чаще всего нужно. Но на жестких ультимативных правилах. Просто для ее же блага раз она выбрала быть обезьяной
а с какого ,,,,,,кто-то должен улучшать жизнь мужчине? разве это единственная причина брака?
Потому сто брак — как опухоль. Чуть что и ты уже сгинул в небытие под долгим раздумья совершенного действия, а именно: — Прийти в ЗАГС и жениться.
Но я не ответил на главный вопрос: Почему?
Да всё просто, ЗАГС — 3-е лицо, чуть что и вся недвижимость женщины. За ребёнком не нужно ухаживать и терпеть маленького отпрыска. И я не вижу что женщина может улучшить жизнь мужчины, её предел — поднять тестостерон, а остальное бессмысленность. Да и не было задумано природой чтобы женщины удовлетворяла мужчину, это сейчас в современном 21 веке может и да, но это всё жалкое пренебрежение задумкой природы. В самом деле её польза только в зачатии и вынашивании ребёночка.