Психология
Почему Сильные, Независимые и Успешные в жизни Женщины, зачастую отпугивают от себя.. МУЖЧИН ???
Потому что "Сильные, Независимые и Успешные в жизни Женщины" слишком часто означают подавляющие, стервозные и безуспешные в личной жизни женщины.
Сбивают настройку в голове у мужчины, тут жена на 10 рублей больше зарабатывать будет и уже что то не то, а если на 100,как с этим жить.
Потому что они сильные и независимые и не готовы обслуживать мужиков вы сами ответили на свой вопрос
Галина Власова
Это вряд ли, что ответил..) вы так сами восприняли.. на своих додумках..)
знание в помощь
нах они нужны такие проблемные
Галина Власова
Это Вы про кого?:)
Светлана
про проблемных женщин
Потому, что те до них не дотягивают. И дело тут ни разу не в деньгах.
ну типа, это не женские признаки
Только в том случае, если мужчина не прокачан. Мужское Эго весьма уязвимо. И в подкорке есть установка "быть первым и лучшим". На фоне сильной-независимой далеко не каждому удается сохранять ощущение "я крут". Это ж напрячься нужно, чтобы "переплюнуть", а людям лень\страшно. Проще обесценить то, что лучше, дабы самому себе не казаться второсортным. Ну и на фоне слабых и зашуганных легче чувствовать свою т. н. крутость
Быстро набирают вес от хорошего аппетита.
Потому что большинство не выдерживают превосходства. Даже если она не кичится. Т. е полно глупых слабаков.
И еще вариант, это поддельные Сильные и т. д женщины, которые пытаються всем это, пыжась, доказать, но не правильно ...ибо ни ума, ни Силы духа, настоящей, нет. Итог ;мужеподобная ломовая лошадь. Жалкое зрелище.