Психология

Почему когда видишь мужика взявшего в жены женщину с ребенком от другого мужчины думаешь Ну и лашара

Любаша Саянова
Любаша Саянова
53 339
Есть статистика, что немало мужей в браке воспитывает чужих детей. Кто отец знает только мать.
Майя Жантасова
Майя Жантасова
91 508
Лучший ответ
Любаша Саянова Галка, пять балов.
Поймешь, когда сам окажешься в такой ситуации...
ЛС
Лена Соловей
94 410
Многие мужчины воспитывают не своих детей даже не подозревая об этом.
Потому что Вы сами никогда не были в подобной ситуации)
Елена Циунель
Елена Циунель
52 815
Любаша Саянова Мне нра девушка с ребенком вот и думаю как это выглядит со стороны
Потому что в вашем сердце живет эгоист, не знающий любви и доброты.
AA
Altynai Abdikarim
57 656
Інна Шмат дура - баба
ЛОшара- наивный, простодушный человек. У нас в обществе, большинство существует со шлюхами и считает это в порядке вещей.
ЕО
Елена Огуля
96 691
Я так думаю о женщине вы этой паре - второй раз на одни и те же грабли....
если любите женщину, то полюбите и её ребенка.
а жить вам с ней, а не с тем, кто что подумает.
но если вам кто что подумает важнее, лучше оставьте её в покое и не дурите головы.
Seda Kerobovna дура наивная
Дерек Принс взял в жены женщину с восьмью приемными детьми. И был счастлив!
я тоже считаю их придурками . в финале они все равно проиграют .
Любаша Саянова Мне кажется это похоже на самопожертвование. Не каждый на такое способен.
я бы не за что не взял! у меня подруга была я её раньше любил но она этого не заметила! залетела у неё ребенок отец сбежал, но как то разговорились и я ей признался что я её любил, потом заметил её подкаты хоть и остались к ней чувства Я СЕБЕ сказал нет уж УВОЛЬТЕ на чужого отпрыска горбатиться не буду
Анька Не-Важно
Анька Не-Важно
7 760
Altynai Abdikarim После гражданской войны очень многие семьи брали приемных детей. Что они вдвойне лошары? В православии говорится будет ребенок - будет и на ребенка! И взять в дом сироту или приемного ребенка - хорошая примета. Они счастье в дом приносят)
дело совсем в другом, в игре сейчас разыгрывается карта Отец, но это совсем не значит, что на мужика теперь можно навешивать чужой помет, и это естественно будет ошибкой. но и наличие родных отпрысков тоже не гарантия для получения плюшки, т. е. доноры, ебари, просто сожители, потребители в одни ворота и т. д, тоже не прокатят
Не лошары вовсе, просто это намного тяжелее и разные ситуации есть, и разные женщины с ребенком. Если молодая мама нагуляла ребенка не пойми от кого, то её муж, да, лошара. Если она была в браке, муж загулял и ушел, почему бы нет? Еще есть вдовы. Не люблю, когда всё смешивают. У меня знакомый принципиально для брака девственницу искал, до сих пор ищет, ему около 40. Многие ошибаются, когда любишь, смотришь на настоящее, закрывая глаза на прошлое. Если женщина просто "плохо" вышла замуж, ребенка воспитает достойно, и будет он вдвойне благодарен мужчине, который способен стать его отцом. Нельзя к людям относиться, как к мусору.
Думают так только злые и эгоистичные люди. Если мужчина на самом деле любит женщину, то и к её ребёнку он будет хорошо относиться. Я вот наоборот считаю таких мужчин - Мужчинами с большой буквы!
Потому что Вы сами никогда не были в подобной ситуации) я тоже считаю их придурками . в финале они все равно проиграют . я бы не за что не взял! у меня подруга была я её раньше любил но она этого не заметила! залетела у неё ребенок отец...

Похожие вопросы