Психология

Почему мужчины так неохотно берут в жёны женщин с детьми? Разве дети - это клеймо?

неспособны на глубокие чувства, им и женщины в качестве жен не сильно нужны (если только мощный материальный стимул), а уж дети - и подавно
Мария Тихомирова
Лучший ответ
вообще-от основной инстинкт всего живого - продолжить свой род.
а не чужой!
Ольга Моисеева
чужие дети- не помеха, но хочется своих.. собственники мы:)
Лиля Лоран
Да потому что стереотипность мышления не даёт увидеть глубже.
Одинокая женщина с детьми - это образ некой неудачницы. которая никому не нужна
которая ни о себе позаботиться не может и детей либо нагуляла, либо такая никакая,
что и отцу ее детей она не нужна.
бред короче полнейший. прикол в том, что если любишь,
дети никогда не станут помехой.
***** *****
Это - ответственность
Чужие дети - двойная

Но в любом случае, если нужна тигрица, будут нужны и её тигрята..
Svetlana Ramazanova
Они себя не могут прокормить, а тут еще дети, шоколадки придется покупать
Оля Ч.
Это вас спасает от дураков.
Елена Тарасова
дык вы на себе попробуйте - своего и усыновить - разницу и прочувствуете сами, потом расскажете?
Алма Камалиева
Дети - это дополнительное препятствия к личному общению.
их надо кормить
Tanya Churkina (Trombach)
маруся дети есть заберу с детьми
Александра Карпенко Нету пока ((
Но я буду иметь ввиду на будущее ))
Не моё,есть моё.))
ну если женщина вдова.. . ну там муж на войне погиб или был летчик испытатель и т. д.. . то можно и взять, даже нужно.. . а если она гуляла, залетела от ублюдка который ее кинул, она не то чтобы изменилась а еще хуже стала после таких событий.. . то нафиг с ней связыватся?
Александра Карпенко может,тебе ещё и родословную её стоит изучить
Потому что многие малолетки ещё не знают от куда дети берутся, а трахаться уже хотят. И поэтому ОЧЕНЬ много у нас матерей одиночек.
Короче, признак глупости. (в большинстве случаев)
Galina Galagan
Дети - это дополнительные расходы.
Suiuna Tagaeva
Прикалывает выражение "неохотно",
напоминает торгово-сделочные отношение....
Александра Карпенко прикалывает его !
Если мужчина полюбит женщину, то он полюбит все, что имеет отношение к этой женщине...
не все и не всегда!
деньги решают очень много