женщины на рыбалке ведут себя неправильно.
там где надо посидеть тихо - она начинает бегать по берегу, восхищаться красотами.
там где можно расслабиться и поговорить, а заодно выпить водки, она уже соскучилась, сожгла весь порох и теперь тихо сопит в палатке.
да еще возмет и мужа обловит!
ну, нет. баб на охоту и рыбалку брать низзя. не место им там.
Психология
Почему мужчины не всегда берут с собой женщин на рыбалку? Чем они могут помешать?)
Ни чем.. просто женщины нетерпеливы
Здравствуйте, Таня. От синдрома Стеньки Разина и персидской царевны.
Luxury 、
Добрый вечер, Октай)
в ранней юности страсть как любила рыбалку, почему? сама не знаю
а вот женщина, что на корабле, что на рыбалке - лишний человек
поэтому !
я беру и брал.. но вот что характерно--уже рыбалкой это не назвать..
А что делать на рыбалке? Вот никак не пойму))
Они рыбу своим визгом распугивают.
Рыба терпит суету только в пойманном виде) У меня знакомая рыбачка, так она мужа никогда не брала на рыбалку)
Своей движухой и криками дамы распугают рыбу. Испортят настроения. Будут ныть что у них грязные волосы и тд
Женщине нужно внимание. Везде, даже на рыбалке. На рыбалке мужчина занят другими делами
ничем.. если любят уединение и покой в душе.. а не глупые вопросы-это чо? зачем? когда домой?
Женщины и рыбалка вещи не совместимы.
Просто тогда она увидит, что рыбу он на рынке покупает)))
Ну должны же где-то мужчины быть одни. Мужской коллектив и все такое. Отдых от женщин.
Вы видели этих женщин? Такие любую рыбу распугают.