Психология
Как относятся мамы тех мужчин, которые взяли в жены женщину с ребёнком?
чаще всего отрицательно или ещё того хуже резко отрицательно как же сыночек будет пахать на чужого ребёнка мать ребёнка будет делить свою любовь между своим ребенком и её сыном но часто жизнь доказывает что их страхи напрасны и не прав тот мужчина который любя женщину отказывается от неё под давлением матери он не м у ж и к в лучшем понимании этого слова
Спокойно.
Ребенок никак обидеть не может... Сын счастлив, а ребенком больше, ребенком меньше, неважно)
А причём тут мамы? В жизни не каждый сможет назвать чужого ребёнка родным. А без этого НОВАЯ СЕМЬЯ не состоится.
я бы к этому относилась неодобрительно.
Для любой матери, особенно если она была в шкуре РСП, женитьба сына на разведёнке — это настоящая трагедия. Именно мать лучше всего осознаёт огромную пропасть между родным и чужим, отлично понимает примитивную мотивацию РСП и многочисленные подводные камни такой связи. Если уж ей не удастся повлиять на решение сына, то разведёнка наживает себе врага, который будет денно и нощно разрушать и без того неустойчивый брак, а как только представится случай — немедленно вонзит нож в сутулую спину.
война началась
Мне мама сказала такого не делать. Хотя сама такая: -))
мама это отдельный случай. Это очень сложный вопрос.
ему жить, причём мама
Гульмерей Исмагулова
матери же тоже нужна выгода
меня моя под любую убогую готова подложить
Нелли Фаустова
если ты соня, то ник с маленькой пиши