Психология
Вы бы взяли в жены женщину с ребенком?
Если любишь, такой вопрос не стоит
Я б не смог.
Nazerke Duisebai
Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!
Если есть свой то взял бы . Если своего на этот момент нет то естественно нет .
была бы мужиком -да)) еще бы одного общего забабахала!!!! проблема то в чем
Екатерина Полешко
Вы незамужняя женщина с ребенком?
Дык, это от женщины зависит, если понравится, то почему-бы и нет.
так ребенок же вырастет.. что вам мешает на чужих детях тренироваться?
Да.
В наше время большинство так и делают - и воспитывают чужих детей, вместо того, чтобы заводить своих... И, что хуже всего, берут в жёны "разведёнок" - а это пред Господом есть смертный (!) грех прелюбодеяния (люди на этот счёт могут думать, что им угодно!): "Я (Господь Иисус Христос) говорю вам: кто разведётся с женою своею не за прелюбодеяние (обратите внимание - её, а не мужа!) и женится на другой, тот прелюбодействует (даже если новая жена - девица или вдова); и женившийся на разведённой прелюбодействует (в глазах Бога не имеет значения, по какой причине она разведена!) " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:9). Вот так... Если есть желание жить в мире с Богом и под Его благословением - стоит задуматься!
Светлана
А что разведеной женщине одной оставатся?
Отец так и сделал
Берут прагматики, и женятся прагматики. Романтики влюбляются и им все равно. Только женщине с ребенком не нужны ни те, ни другие.
Ето не он берет женщину с ребенком, ето они его берут в свое у уже созданное счастье,