Психология

Надо ли у бывшего мужа женщины, которую думаешь взять в жены спрашивать, почему они развелись?

Лучше спросить у женщины, чтобы не повторить ошибки ее бывшего... Мужчина со своей колокольни расскажет, и Вы можете пойти по его пути...
Ирина Терехина
Лучший ответ
Спроси прямо у неё. Муж её сейчас на севере работает
Nastya A
или поинтересоваться отчего ушел в мир иной )
а вдруг вдова ((
Ольга Лунина
Она у меня замечательная и я недостоин того чтобы находиться рядом с ней.
а тебе какая разница?
тебе главное, подходит она тебе или нет.
Alina Erbulatkizi
Надежда Захарченко После твоего ответа задумался, какая...
Ну.. так то при общении это и так может выясниться. Вот если врагами расстались- то надо переговорить. Вдруг или она или он психопат или наркоман
Елена Юдина
Ага. А так же узнать, что она любит в сексе и какие у нее эрогенные зоны.
Нина Штрек
Надо
Ле Ся
Если не очень уверен... в себе..? Тогда можно спрашивать..!
Margosha Afrika
Прошлая ошибка может повторится.

Спрашивай.
Madina Shakirzyanova
Что бы не повторить ошибку, поинтересоваться можно, но не спрашивать!)
Если он жив и здоров, то не обязательно...
Надо ли беря себе б/у прокладку между мужиком и кроватью думать почему её кто-то уже спустил с лестницы или попробовать включить моск (при его наличии, разумеется)?
Смотря для чего взять. Если попялить и выкинуть - то пофиг.
А настоящей семьи с б/у прокладкой не получится...
Есть такая пословица: НЕ КЛЯНИ НЕ МИЛОГО, ПОТЕРЯЕШЬ МИЛОГО. Зачем ковырять болячки?
Вам ответили. В таких вопросах своя голова должна быть.
Надежда Захарченко Я ждал именно вашего утвердительного ответа!
если это вопрос постоянно беспокоит, то лучше в этот треугольник вообще не лезть... так и будет напоминать