Психология

А женщина которая думает о себе хуже чем она есть на самом деле....

Елена Коноз
Завышенная требовательность к себе и заниженная самооценка, обычно легко корректируются. Вопрос лишь в том, какова причина такого подхода. Часто это смена коллектива или проблемы с более "удачливой" подругой. Ничто так не вредно как постоянное сравнение себя с другими людьми по параметрам своих неудач. =)))
Катя Алтухова
Лучший ответ
...ждёт мужчину, который её в этом разубедит.
Musallam Turdiyeva
ей не везло
Нельзя так. Женщина, в отличие от парня, должна четко знать свою оценку. Будет думать хуже - к ней будут относиться как она о себе думает. Так что, лучше четко знать свое место.
женщина не должна думать о себе хуже, она даже не должна "знать свое место", женщина должна чувствовать себя королевой, тогда и окружающие будут воспринимать ее также (по секрету - каждый человек, который пришел в этот мир, уже достоин всего - ведь в момент зачатия борются миллиарды - вдумайтесь в эту цифру - и если выбрали именно этого, человека (ведь другой сперматозоид - это уже будет другой человек) , то было за что и нужен здесь именно он)
Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает.
Нина Казорина
Женщина такая, как она о себе думает. Поэтому... По мне так лучше вообще никак о себе не думать и не обращать внимание на то, что думают другие. А просто любить себя, таким какой ты есть. Тогда все самое прекрасное в нас зацветет пышным цветом. Недавно посмотрел мультик "Кунг-Фу Панда". Как раз об этом)))
это лучше чем завышенная оценка