Психология
А женщина которая думает о себе хуже чем она есть на самом деле....
Завышенная требовательность к себе и заниженная самооценка, обычно легко корректируются. Вопрос лишь в том, какова причина такого подхода. Часто это смена коллектива или проблемы с более "удачливой" подругой. Ничто так не вредно как постоянное сравнение себя с другими людьми по параметрам своих неудач. =)))
...ждёт мужчину, который её в этом разубедит.
ей не везло
Нельзя так. Женщина, в отличие от парня, должна четко знать свою оценку. Будет думать хуже - к ней будут относиться как она о себе думает. Так что, лучше четко знать свое место.
женщина не должна думать о себе хуже, она даже не должна "знать свое место", женщина должна чувствовать себя королевой, тогда и окружающие будут воспринимать ее также (по секрету - каждый человек, который пришел в этот мир, уже достоин всего - ведь в момент зачатия борются миллиарды - вдумайтесь в эту цифру - и если выбрали именно этого, человека (ведь другой сперматозоид - это уже будет другой человек) , то было за что и нужен здесь именно он)
Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает.
Женщина такая, как она о себе думает. Поэтому... По мне так лучше вообще никак о себе не думать и не обращать внимание на то, что думают другие. А просто любить себя, таким какой ты есть. Тогда все самое прекрасное в нас зацветет пышным цветом. Недавно посмотрел мультик "Кунг-Фу Панда". Как раз об этом)))
это лучше чем завышенная оценка
Похожие вопросы
- Женщины, которые думают, что на первом свидании им ДОЛЖНЫ дарить кольцо с БРИЛЛИАНТОМ, и мужчины, которые думают ----->
- А вы когда нибудь задумывались почему люди? Думают о вас, хуже .. чем вы есть на самом деле )))
- вы представляете до сих пор есть женщины которые думают что мужчины клюнут на одежду и сексуальность. а в вашем окружен
- А как вы относитесь к женщинам ,которые думают пусть плохонький муж..но мой!Почему они выбирают для себя этот путь?
- Мужчины, Вас не раздражают женщины. которые думают что они до фига умные и неотразимые и несут всякий бред??) псих-я
- Надо ли у бывшего мужа женщины, которую думаешь взять в жены спрашивать, почему они развелись?
- Мужчины (парни), как бы среагировали, еслиб узнали что девушка (женщина) которая вам понравилась - плохо слышит?
- Что вы думаете о женщине которая дала такие ответы? Что в ней плохого, просто ее очень обидели вроде?
- Как вы думаете, а по какой такой причине о людях могут думать хуже, чем они есть на самом деле?
- Как мужчины на самом деле относятся к женщинам, которые предпочитают одеваться в военном стиле?? >>>