Психология

Что вы думаете о женщине которая дала такие ответы? Что в ней плохого, просто ее очень обидели вроде?

А чего Мужчины боятся больше Всего? Они примитивны. Вбейте в поисковике, БАБУИНЫ - вот Вам и ответ и там же и страхи ;) В чем сила слабого пола человечества...?))) В женщине есть, та душевная ТЕПЛОТА, которая в мужчинах напрочь отсутствует. А что собственно женщина хочет от девушки? Ну, уж точно не яйца высиживать для короля "мужчинки" по очереди... ))) что женщине хотеть от девушки? - понимания, откровенности, любви. мужчины,умоляю,ну скажите ведь есть же среди вас нормальые-не предатели и не изменники? так не хочется становится лесбиянкой,а доверять больше не могу....что делать? Щас они Вам так и расскажут :))) - так не хочется становится лесбиянкой... ммм... ну, будьте тогда вечной прислужнецей "королей-мужчинок"))) Возможно ли разрешить однополым семьям усыновление детей? А что дети в гетеросексуальных семьях идеально воспитываются чтоль? Наши "русские мужланы", так яро пытаются защитить весь мир от геев, хотя сами не могут защитить даже самих СЕБЯ: от табака, алкоголя, измен, насилия, войн! Наше общество в целом уже глубоко больно - давно и надолго! Мой ответ: можно. Тогда, может меньше детей будет видеть своих папаш валяющимися под заборами.
Ей правит страсть. Она дала ей волю, и страсть ее захлестнула. Она разрывается между желанием быть любимой для мужчины и недоверием ко всем мужчинам. А так как мысли материальны-что она проецирует, то и получает.. . Разжигает неудовлетворенную страсть в себе и притягивает именно тех, о ком думает и пишет. Некоторые думают-все люди-мерзкие твари! И именно с такими их сталкивает судьба. Иные же видят вокруг хороших людей-и окружены ими. Когда она научится видеть в мужчинах хорошее, тогда и появится в ее жизни достойный мужчина. Но при этом нужно и самой быть достойной его.
Елена Прыгунова
Лучший ответ
Выплеснул человек свои эмоции. Если от этого полегчало - хорошо
Ира Аникина
просто недолюбленная...
Да, мужчины обидели, скорее всего...
она разочаровалась... причём ОЧЕНЬ....
Нелли Бугуева и она во много права....она очень красивая, но лесбиянка.
Господи какая же у Вас каша в голове, Чтобы человек ни рассказывал, он говорит о самом себе или то, что его интересует, Я в эту грязь даже вникать не буду ,
Алина Осипова
Опять же - мужчин сейчас действительно мало осталось - войны, пьянство, гейство. Так цените хотя бы тех, что есть и не успели умереть от инфаркта после ссор с вами, женщины....
Как в жизни ей не повезло!
Внушили от мужчин все зло.
Сама же - тонкая душа.
Но так ли, друг, ты хороша?
Быть может, зло оно в тебе?
мешает жизни и судьбе?
Это наверно пишет одна из моих бывших:)))
Ludmila Hlushchenko
Это она судит о мужчинах сравнивая их со мвоим отцом, или мужем. Может детство прошло с пьяным отцом.
Джесси (Cf)
полюби себя и некогда не возникнет чувство самоунижения, мужчины разные. ищите достойного
Обычное дело! Типичное непонимание друг друга двумя половинами человечества! Не мы начали, не мы и закончим этот "вечный бой, при котором покой нам снится! " Ну, разные мы! Так природа задумала! И никогда мужчина не поймет женщину и наоборот. Пора это понять и не обижаться друг на друга.
Ну тут всё понятно. Может ей просто время нужно, чтобы пережить неправильного мужчину в своей жизни.
Подумайте сколько мужчин думают так же! Но держат свои обиды при себе! Может ей легше станет))))
Tatjana Efimova уж так и держат? в жизни не видела мужчину, который бы держал проблемы в себе