Психология

Скажите, а как бы Вы характеризовали женщину, которая пишет в ответах ржуууууууууууу, кто она такая?

Zhannura ...

симпатяга
Татьяна Пятовская
Лучший ответ
быдло оно и есть быдло
тётка как тётка, с тяжёлой судьбой
Баба-конь:)
Zhannura ... Dobrii deni!
инетный образ, выражающий то, что в реальной жизни далеко не всё так весело, как хотелось бы
У нее ник и аватарка симпатичные. . Мне как то не режет ухо..) ) Прикалывается. . думаю... -свои такие рыженькие тараканчики выпускает..))
ржут кони. с ржанием люди сравнивают свой громкий просто смех.
позволительно и ржать и рожать и на себе все тяжести жизни нести и быть ответственной за всё и всех
конь ?
Elena Scelacova
Анжел, привет ))))) Если напишу " лошадь" как-то обидно?))))) )
Ну а как ещё ? Часто встречаю это слово... фу млиин ((((
Анна Ширшикова
Zhannura ... Dobrii deni!)
Баба-конь... Её внутреннее Я отразится обязательно на внешности, будет своего мужа за волосы таскать и избивать, а в интернете прикидываться незабудкой, иногда забываться, выдавая что-то подобное "ржууууу" и разоблачая себя!))))))
Маленькая история одной ...эээ.... которая ржёт.. .
мне стыдно за то что я немогу
сдерживать
свой смех и ржу над тем что мне
нравиться
как ненормальная идиотка. мальчик
защемил пальцы в автобусе а я ржу
как
лошадь несмотря что все
вылупляются и
смотрят на меня а мне похуй я
ржунимагу. В школе училка каблук
сломала
а я ржу на весь класС. а когда вызвали
разбираться типо ет я подломала как
то то я
тож ржала потому что ето весело
немогу
справиться со своей незначительной
проблемой. но каждый раз как ржу я
писаюсь немного и отменя постоянно
пахнет ссаками.
....
Так может, кто ржёт от них воняет мочёй... гыы....