Психология
а кто эти люди, которые в ответах всем пишут хамские ответы? что ни ответ-хамство и грубость что с ними не так?
"Люди злы в той мере, в какой несчастны"
Да ничего с ними такого особенного: просто хамы. Не стоит забивать себе мозги мыслями о причинах их поведения, о гипотетических несчастьях и тяжёлом детстве этих людей. Осознайте просто, что это люди, стоящие ниже вас в развитии. Люди, которые умеют писать картины, могут увидеть их впоследствии в лучших музеях, но есть и те, кто малюет похабные картинки в туалетах и на стенах домов, сопровождая их соответствующими высказываниями. Так и с этими, кто здесь других оскорбляет. Я на таких давно не обижаюсь, потому что знаю, что я лучше и выше их. И вам советую это осознать и не реагировать на всякое быдло.
Это какие- то бессмертные идиоды.
Хамство, есть желание возвысится, за счет унижения другого. Это выбор слабого... Любая агрессия есть призыв о помощи, и не важно, понимает это человек, или нет...
Это тролли толстые, пузатые :)) им доставляет удовольствие, когда им отвечают ..не обращайте внимания скинте вопрос, где Вас обидели .
Обижены жизнью
Просто это всё, что они могут сказать, у них нет других мыслей!
недостаток внимания и iq...
Я бы тебе голову сломал будь ты рядом..
С нимт не так то, что они на " Ответах".
Ha xyú иди
Айнура Бакеева
Сасай
Юля Новикова
Чтоб тебя черти разобрали, раб Сатаны!))
Просто в жизни у них проблемы...
Если человек пытается оскорбить вас, знай: он хочет казаться "круче"