Психология
Ну, и как же правильно реагировать на хамство и грубость? Подскажите, пожалуйста!
папочка.... свое время ты мочил всех подряд... так начни опять, тогда люди зауважают тебя
Игнорировать и не обращать внимание на таких людей.
Хама надо воспринимать как собаку, которая гавкает. Дразнить ее - себе же во вред, а пытаться взывать к разуму - мало толку. Кто-то мудро заметил, что хамство - это попытка быстрого самоутверждения в качестве "лидера" ))
Яна Григорова
Спасибо Вам)
Никак не реагировать вообще.
Если у человека что-то в жизни пошло не так - это его собственная проблема. А сам человек, вместо того, чтоб решать её хамит и грубит другим.
Считаю таких людей слабыми духом.
Хамством и грубостью.
клин клином.
ойойой, разошлись что-то, вас уже на все ответы слышно
Как только Вы обиделись - они достигли своего и точно знают это если втупили в перепалку, то тем более . И потому спокойно
послать по дальше
_я всегда выбираю - игнор.... А по-другому никак.... Мне мое здоровье важнее....))) _
Кто не хочет прослыть тоже хамом или грубияном, может отвечать неизменно вежливо или промолчать, а лучше вообще избежать такого общения.
лучше не реагировать. если это невозможно-реагировать быстро и резко)))
Никак не реагировать.
Или же оставаться вежливой и спокойной.
А еще лучше, тонкий сарказм. Хотя он будет иметь эффект, если оппонент соответствует.
Или же оставаться вежливой и спокойной.
Исключительно с уважением и тактичностью, улыбаясь при этом. Срабатывает идеально: на может хам понять, почему его хамство не действует. Уверена, будет мучиться с неделю, пытаясь понять, что произошло. И хоть эту неделю люди будут избавлены от его хамства.
Как говорили в старину истинные дворяне: к плебеям и хамам только на Вы и только понижая голос...
Яна Григорова
Прекрасно сказано) Спасибо!
Все в нашем восприятии мира. Попробуй понять этого хама и возможно ты его полюбишь.
С улыбкой )Не принимайте слишком близко к сердцу!
никак не реагировать - будет потакание своей гордыне ...типа - я лучше ...тогда уж - по ситуации )) ...
а правильно - найти в себе такое место, где хамствао не будет выглядить хамством ...а ...чем то - неразумным с той стороны ) .. детским ..
вот в таком состянии и нужно находиться .. в не можешь ? -тогда молись, в это время ...относясь к хамству как к отвлекающему разражителю :)