Смотря в какой ситуации...
Если скрыл автор вопроса нормальный адекватный ответ, увы вижу такое нередко, то я считаю, что это уже хамство, злоупотребление кнопкой не нравится, некоторые отличный ответ скрывают из-за личной неприязни к отвечающему.
А если автор вопроса скрыл действительно хамский ответ, который содержит мат, оскорбление личности, переход на личность и где абсолютно нет ответа на вопрос, то здесь нехамское скрытие ответа, сама лично подобные ответы я всегда скрываю, я считаю, что хамские ответы оставлять ни к месту.
Если дали ответ нейтральный, то я его просто никак не оцениваю и не скрываю.
Психология
Можно ли считать, скрывание ответа, хамством по отношению к ответчику ?
Нет нельзя.
нет
хорошо придумано, но не до конца разработано
а иногда мои ответы, достойные нобелевской премии, некии придурки скрывают
уму непостижимо
вот и думай тут.... что такое хорошо, что такое плохо
уму непостижимо
Хамские ответы и с ненормативной лексикой всегда скрываю.
Нет.
нет, так как ответ предназначен задающему в первую очередь.
нет, это опция данного ресурса, если только вы с отвечавшим не в отношениях )) тогда да :)
Но если н-р всем ответившим автором поставлены лайки, а вам одному нет, здесь налицо неодобрение вашего ответа и, скорее всего, вас самого )
Нет, слабостью задавшего вопрос
Я многим не пишу на их вопросы, но это не значит, что я хам. Выбирай выражения.,
Отрицательный результат, тоже результат.
это игнор вашего ответа.
Вообще квантовая природа тела не изучена глазами вопиющего созерцателя и усугублено развратом преобращений настолько что истина кроется как живая от этого пытливого зануды :)