Психология
Почему мужчина свои чувства выражает хамством по отношению к женщине?
Если мужчина по другому не умеет-значит его место в детском саду. Узкое мировозрение, слабый словарный запас. И в реальной жизни его постоянно обижают, унижают-видимо женщины. Что делать. В интернете такие мальчики таким способом пытаются заработать себе авторитет. По другому не умеют-зато считают себя психологами.
Наташа Шайда
оригиналный анализ
это не чувство... это просто Хамство!
таким поведением он пытается не показывать свою слабость (как он это считает) .
самой интересно-почему? ведь гораздо приятнее было бы наоборот)
Доброго вечера)
Вера Деньгина (Погребняк)
Добрый, LeonA)
Вам крупно с ним не повезло...
Всё просто. . Он-хам. . Хорошо, что таких не много. . Хамство женщины отвратительно. Хамство мужчины-омерзительно..
А кто что заслужил тот то и получает....
это уже больной мужчина или не мужчина вовсе
Надеюсь, не все мужчины;) ) А только инфантильные, которые ещё не научились (не созрели до настоящих отношений) выражать свои чувства в иной форме, оставшись на уровне мальчишек, дёргающих за косичку понравившейся девочки))
Видимо и чувства соответствующие и мужчина тоже...
...не общайтесь с хамами ...на свете много хорошего ...вне мусорного бака
Хамят. когда реального интереса к человеку не имеют.
Женщина любит ушами и это её беда! В мире столько мастеров качать медок в уши с целями совсем не романтичными!...
Татьяна Галич
Так устроена природа женская, ну нужно нам слышать приятные вещи...Если в семье муж хам, то он просто не выполняет свои обязанности мужа, чем обрекает свою жену смотреть по сторонам, искать того кто скажет ей то, что она хочет услышать...Если муж не хочет , чтоб у его жены был любовник, он будет всегда внимателен и вежлив, если мозгов хватает...Здесь ревность, битьё, скандалы не помощники...
весьма индивидульные выводы, таких меньшентво
А мне кажется, потому, что боятся зависимости... Когда у двух людей любовные отношения, это очень сильная штука, туда уже не влезают другие: ни друзья, ни миллион других женщин, ни мамочка ни какие-то рыбалки, если это не устраивает другого ...Это трудно понять, а признаться-воспитание не то. Мы же живём в стране, где жена должна бояться мужа... Так вот, когда мужчина чувствует зависимость, он и начинает хамить, так проще, особенно если его кто-то рядом поощряет на это. Если в старости жена умирает раньше мужа, то это просто конец света, становится понятно насколько они были нужны друг другу...