Психология
Безинициативный мужчина.. который возлагает всю ответственность за отношения на женщину.. Отчего это бывает?
Что за глупость? В любой паршивой ситуации всегда виноваты двое... Нельзя кого то обвинять, не обвиняя себя, и разделять ответственность за что бы то ни было.
Галина Поздина
Спасибо за ответ).. доброго утра!))
Это хитрый и продуманный мужчина, чтобы ни за что не нести ответственности, сказав, что я не виноват, это она сама пришла.
Наталия Шевцова
Это когда для секса и мужчина не отказал, а потом сливается. В отношениях сложнее. Вы что не понимаете, что на самом деле почти всё зависит от женщины? Конечно, с условием. что мужчина её любит, а не в вариантах, что решил обмануть, попользовать.
Воспитание, лень, инфантильность в принципе. Навязанный стереотип века- равноправие. И они его понимают коряво, настолько коряво, что.... слов нет.
Ни рыба ни мясо такие мужчины. Им мамка нужна, а не женщина.
Про вину в такой ситуации нельзя говорить. У каждого свое предназначение в жизни- мужчина ухаживает, женщина принимает ухаживания. Не нужно брать на себя не ту роль.
Одна причина описана выше. По другой мужчина слишком занят тем, что называет "делом жизни" и всё, что касается отношений, списывает на свою, реальную или потенциальную, помощницу по жизни
От того, что кто то в своё время не удели этому вопросу должное внимание.
Сам в келье мага нахожусь, но давай разберёмся за твоё. Он - лидер? мудрее тебя?
Возможно, доверяет ей очень, считает, что она в этом умнее или опытней или покладистей. Мужчина любит, но не знает что делать дальше. Он будет работать, любить её и своих детей, но не знает как всё сохранить.
они всегда такие в большинстве.... иначе им не очень и нужна женщина.... это целый процесс сживания назовём его так
Глупый человек всегда возлагает все на других, а точнее обвиняет. И не важно мужчина или женщина.
Безынициативность, пассивность от воспитания, когда человека опекают, не дают самостоятельности, нянчатся, стараются оградить от трудностей, и он вырастает абсолютно неприспособленным к жизни, неспособным принять самостоятельного решения, бездеятельным, безынициативным, слабохарактерным, безвольным.
Галина Поздина
Не всегда дело только в этом..
все произрастает из детства