Психология

Какому психотипу женщин просто необходим властный мужчина, который будет всегда доминировать в отношениях?

Соответственно, психотипу, который в отношении мужского пола называется "маменькин сынок". Он формируется, преимущественно, в детстве, когда родители подавляют волю и инициативу ребёнка, выполняют всё за него. Поэтому, ребёнок привыкает к такому обращению с собой и нуждается в нём даже во взрослой жизни - в лице партнёра и не только.
Евгения Соколова
Лучший ответ
Вообще мужчина глава в семье, а жена его помощница, а не шея, куда хочу туда верчу.
Неуверенный, слабовольный ...
Поскольку только женщин волнуют подобные вопросы (даже в обратном их исполнении), то - большинству психотипов.
Шибко ..грамотным- любительницам.. развивающих игр на свежем воздухе..)
Ирина Денисова
мне, иначе будет плохо)))
про мужерабок больше всего понравилось...,
в последнее время люди придумывают новые слова - баборабы ...слышала, это мужчины не под стать женщине (ну и нечего суваться как грится), а мужерабки - это благодать - если вдуматься....)
женщина и должна быть ЗАМуЖЕМ )
есть такое ппонятие обуздать.... лошадь,
но и женщину нужно обуздать, иначе будет беда
Anja ///
бросьте Вы эти гламурные журналы со всякой заумью, отправляйтесь в джим или в бассейн с сауной и заарканьте простого приличного парня в хорошей форме
Стервам однозначно.
Если будет всегда доминировать, то пусть доминирует где-нибудь подальше от меня.
никчемной бесхребетной мужерабке.
Нормальная женщина не позволит никому над собой доминировать. В тем боле какому то слабаку, ибо к доминированию стремятся лишь слабаки по сути ( особенно над женщинами)
Таким дурочкам как я))) хихи