Психология

А если женщине 40 - ей подходит мужчина, которому 60? Для отношений

Назовите минусы и плюсы таких отношений
Аида Надёжкина
Не лучший вариант. 20 лет разницы все равно никуда не деть.
Надежда Батыршина
Лучший ответ
староват по моему
Это их личное дело.
Все математические подходящие знаки пусть сами эти двое себе подбирают.
Енд нау хи сорроу крайз - хиз импотенто,
Страшная кара постигла Педро - он ослеп
Хиз енг висит дер вниз енд не стоит.
если дееспособен возраст не помеха
ну не знаююю.. можа у них духовная связь.. потом надо учитывать, какой мужчина вёл образ жизни.. стоит не стоит)) а чё)) это главное составляющее брака.. жениться для того, чтобы чаи на кухне распивать в 40 лет.. для чего.. или же материальная выгода.. в любовь верю.. но вяленько.. не люблю большие перепады в годах..
Оксана Хабибулина А какой образ жизни надо было вести?)
Оксана Хабибулина Спорт был, дела были, тёлок не было)
Оксана Хабибулина Дер не стоит)
Ей подходит. А ему, конечно, надо по-моложе.
всё сдулась.))
Мария Ширяева
Ну а какого возраста нужен мужчина для 40-калетней бабульки? Ведь не 25-тилетний же. Если 60-тилетний ещё согласится на такую бабушку.
Оксана Ткачева
Если она сексуально активная - заездит пенсионера до смерти, и будет ей навар. А если обоим секс по барабану, или взаимно согласятся на один щадящий контакт в месяц, может, дело и сладится
Зажралась когда директор живой был любил рокатых
Я старше)
Одни плюсы.
Ему:))
Оля Алямскова
Аида Надёжкина а ей? может он богатый?))
...может быть, а может быть и не надолго.
Анна Степко
Чужая душа потёмки. Если у них гармония, то возраст видимо не при чём. К примеру, на момент женитьбы жене Сократа было 20,а ему 50 )))
Larisa Kraus
Вполне)) но и мне в 23 подходили 33 - летние вполне себе)!
Приветик жгучая брюнетка!)
Ольга Ковтун
Аида Надёжкина Привет Сереж!) спасибо!)
Ну он её будет называть мая деффачка! : )