Психология

Что вы думаете о мужчине, который вступает в отношения с чужой женщиной, заранее зная, что ни к чему хорошему это

что тут думать... растрел через повешение с предварительной кремацией ему будет мало.
если серьезно, то конечно, каждый мужик прежде чем под юбку лезть к женщине должен знать:
-чужая женщина или своя в доску
-вступление в отношения прчинит ей боль или, а вдруг радость
-заранее знать к чему все эти отношения приведут
-составить перед вступлением в отношения список-что он может предложить
и как нормальный и адекватный после продолжительных переговоров только получив на то согласие-вступать.. .
ох, Наталья свет Николавна, оставайтесь подольше на вопросах...
Ирина Землянухина
Лучший ответ
А в отношения и вступают с чужими.. .
С родными, это уже инцест ...увы ((
√ ◀■Nuriyusha■▶ √ Классно сказано.
что я думаю о женщине, которая задаёт такие глупые вопросы. .
Бред сивой кобылы!!!
ВЫ лучше посмотрите Факты статистики, чтобы жизнь мёдом не казалась:
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Татьяна Игнатьева Вы всем даете свой бредовый ответ??)) один и тот же))
Кстати, читайте вопрос: о женщине вас рассуждать не просили!
Татьяна Игнатьева Вы всем этот один и тот же ответ даете??
Смешно))
Кстати, читайте вопрос: о женщине вас рассуждать не просили))
Вы всё время во всём вините мужчину. Вы меня конечно извините, но чужая женщина должна и сама понимать, что у таких отношений нет перспектив.
√ ◀■Nuriyusha■▶ √ Чужая женщина часто надеется, что она станет не чужой, а жена - не стена, отодвинется.
Самоутверждается))
что думаю?... думаю, что придется ему ВЕЧНО помнить об этом и не успокаиваться...
Я о таких не думаю, ибо такие субъекты позорят наш мужской род...
Рамзия Таепова
Думаю, что в данном вопросе стоило бы наоборот порассуждать об этой женщине, а не о мужчине.
Татьяна Игнатьева Про женщину я сочиню другой вопрос.
Этот мужчина думает явно не головой.
не устоять... что тут думать?
безответственность
А можно ли ее избежать в принципе? в отношениях... И еще, думаю "нечего предложить"-это каждый понимает по своему и если вам так кажется. то это не значит, что мужчина думает так же. Что я о нем думаю? мужчина как мужчина, таких миллионы.:)
Ксения =)
чужая это как?..
Наталья Николаевна.. Разве уже не хватает материала на книгу о нём? И так его уложили и сяк.. и танком по нему и под обстрел из словесного пулемёта.. На любую реакцию проверили.. потрясли. поспровоцировали.. Уродом обозвали. виноватым во всём сделали.. То в боги ..то в рабы.. то в незаменимого, то иди на все 4 стороны... Эмоции какие.. страсти..)))) ) То привет. то пока.. то прощай.. то прости..))))) ) Пора.. жду. надеюсь дадите почитать ещё в рукописи.))))))))))))))
Татьяна Игнатьева Давайт, давайте! Заставьте меня писать книгу! Ведь давно собираюсь, только все лень-матушка)))
Если бы я вместо сидения в ответах, писала ее , уже роман получился бы)))
По обоюдному же согласию. Да и зачем что то предлагать, если не знаешь что женщина хочет. Мужик как мужик, а о женщинах тут рассуждать не будем. Что можно предложить чужой женщине-только РАЗВОД.
Одри Астана
Самец.
А может это любовь? А любовь не поддается логическому анализу, потому как форма временного умопомешательства.