Психология

Для чего мужчина говорит гадости женщине, заранее зная её реакцию?

Ольга Тарасова
От бессилия и слабости я говорю женщине гадости. Когда не можешь, а иногда не хочешь воздержаться от гадостей. И не важно виновата она или нет, я виноват всегда.
Анна Овсиенко
Лучший ответ
Moldir Batikhanova как же вы признались? не такой уж значит и бессильный!
Да это не мужчина - мужичонка какой-то! (
провоцирует...
провоцирует, а вообще глупый он, слабость свою показывает перед ней, да и её веру в себя убивает. такого мужчиной трудно назвать
симптом психопатии (у мужчины) Наверно, в детстве любил отрывать бабочкам крылышки
Почему бы женщине не подумать о своей реакции? Скорее, раздражают не слова, а то, что именно этот человек так себя ведет... То есть, вы этого человека, видимо так же больно где-то "цепляете" ..."Ведь ОНА знает, как я к этому отношусь, почему же ОНА снова так ДЕЛАЕТ? "
Слабость характера и недостаток воспитания. А со стороны женщины-слишком многое прощает. Ощущение вседозволенности.
Для самоутверждения!
У меня такое ощущение, что они от этого возбуждаются...
Рауза Искакова
А что Вам такое сказали? Я так, просто спрашиваю:)
Kayny Kussainova
Обычно так делают энергетические вампиры, когда хотят получить подпитку,
выброшенной другим человеком энергией..
Милая Плюша
Она ему интересна.
...k@tьkа =)))
При переходе определённого рубежа это уже не контролируется
***** Татка
Бывает мужчина, в прямом смысле слова - Козел (очень грубый) женщина дура - которая с ним связалась и терпит его. Бывает мужчина - любит и гадости говорит, (причиняет ей боль) , ломает ее характер, либо после расставания, хочет ей больно сделать, чтобы она страдала. У всех свои тараканы в голове. Но такое чаще всего встречается. Что девушки, что парни - не идеалы. всякое встречается.
Кто так сказал тот, уже не мужик...
Чтобы еще раз насладиться ее реакцией
Возможно, она его напрягает. Скрывать эмоции он не хочет или не умеет и выражает это так.
Или может эта женщина становиться ещё свимпатичнее, когда проявляет реакцию на подобные слова :)))
Может реакция не адекватная?
Да потому что ИДИОТ!!!!
С,
Сикуха ,
Лучшая защита-это нападение.
Почему? Кто знает? А давайте спросим у мужщины, который говорит гадости !!!От скотина.
Катюша Постолатий Изумительный ответ !..)))
это защитная реакция. Психология.
В таком случае это бесполое существо, называемое энергетическим вампиром. Если еще не поздно, выбросите его из своей жизни.