Психология

Какая самая правильная реакция должна быть у женщины, когда мужчина (не чужой, которого она знает и общается, но не

не состоит с ним в интимных или романтических отношениях) демонстрирует ей свою эрекцию (прикрытую одеждой)?
Нет-нет, я абсолютно серьезно. Жду ответов.
Уйти
Дракон Воды
Лучший ответ
он демонстрирует или она сама вычислила там, под одеждой?
"верблюжью лапу" и вычислять не надо на иных фото.. это демонстрация или норма?))
Надежда Свяжина ну как вам сказать, если рассматривать позу человека, то это самая настоящая демонстрация. И одежда очень облегающая, ну очень прописывающая.
Надежда Свяжина вторую строчку вообще не поняла никак.
Оденьтесь поскромнее
И перестаньте концентрировать свое внимание на том месте
Алла Вивдич
Надежда Свяжина надеть на себя мешок, сгорбиться и посадить себе на волосы дохлую муху.
извратов хватает по жизни.. одни во время проявляются... другие слишком поздно
Что-то случилось в твоём виде, словах или поведении, что его возбудило. Другое дело, что он не прячет - наверно, ложно интерпретировал твой сигнал и думает, что понимание у обоих пойдёт дальше
Салта Ахметова
Мужчина специально это демонстрирует? Или женщина заметила его эрекцию?

Не обратить внимание
Надежда Свяжина демонстрирует, я же сказала.
Надежда Свяжина значит есть женщины, которые ведутся на такое поведение, иначе бы так никто бы себя не вел.
Сделать вид, что не замечаешь, но в зависимости от того зачем с ним общаешься, сделать соответствующий вывод.
Ольга Шкарупа
Надежда Свяжина общение по делам.
Он с вами дружил, это типа статус и приятность как бы.
А вот этим он принизить пытается вас. Если вы отнесётесь спокойно, с юмором, увлечением, - так по нарастающей и падает ваша ценность, достоинство.
Если выразите своё учтивое неучастие то падает морально уже он.
Но думаю с этим вы уже и определились и переварили это в себе. Выводы только не делаете и в этом проблема, типа я ваще бесстрашная и всё могу. Нет и нет. Внимательней будте.
Надежда Свяжина так какой же вывод надо сделать? реально не догоняю.
Надежда Свяжина "А вот этим он принизить пытается вас" — это может быть реакцией на высокомерное поведение женщины?
Надежда Свяжина да и вообще, обо мне ли речь или нет.
Дружески похлопать его дружка. ))))
Постарайтесь видеть не только чужие гениталии, есть ещё много чего.

«А кем ты являешься? Добром или злом?» «Я - добро» - ответил Александр. «Ну а кто станет бояться добра?» - ответил Диоген. Тогда Македонский сказал: «Ты можешь попросить у меня все, чего только захочешь». «Отойди, пожалуйста, загораживаешь мне солнце» - произнес философ.
Надежда Свяжина "отсутствие для его самоутверждения" - не поняла.
Зависит от того, хочешь ты его сама или нет.

Если хочешь, можно превратить это в повод для флирта с прицелом на продолжение - типа "это ты меня так рад видеть?"

Если нет, то можно демонстративно и не заметить.
Надежда Свяжина значит, мужчина может считать это таким ходом для распознавания отношения симпатии к нему, как к мужчине?
Должна ли женщина своей реакцией "отвечать" ему на этот "молчаливый" вопрос?
Тебе мужской любви не хватает!
Надежда Свяжина ты всё время говоришь о себе, обрати внимание.
Татьяна Гущина Можешь не отвечать, но ты себя не видишь просто со стороны. Лысым меня и лгуном обзываешь, хотя ты меня даже не знаешь... Может ты и красивая, но не один нормальный мужчина с тобой не будет жить пока ты сама не признаешь свою агрессию. Может у тебя какие-то психические проблемы я не знаю, но похоже на это, тут тогда уже никакие разговоры не помогут.