Психология
Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к себе ?
Влюбленность бывает различная, а истинная любовь БЕЗУСЛОВНА!
Женщина влюбляется в своё представление о мужчине, которое возникает и на отношении к себе
По-разному бывает. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. И это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
нет... .
все-таки в то что себе напридумывала... .
а уж потом воспитывает в нем отношение к себе если не обделена умом....
Возможно ..на определённом этапе.. когда рассталась с розовыми очками..)
в мужчину, в человека, в собственный образ этого человека.. . но, мне кажется, не в отношение
Женщина влюбляется не в мужчину, а в себя в мужчине.... также и мужчина.... если смотреть в правде в глаза.
Отношение к себе является частью образа любого человека.
Ну и как например мужчина может быть мужчиной, если он не чувствует себя мужчиной? ))) Тоже самое и про женщин.. . )
Так что женщина влюбляется именно в мужчину)))
Любовь зла - полюбишь и козлика))
женщины удивительные создания - могут влюбиться в кого угодно по совершенно непонятной причине:)
Женщина влюбляется в внутренний мир, которым живет мужчина, если он созвучен внутреннему миру ей самой.
умничка - думаю, что меня так держит)
Смотри, чтобы через годиг плтора, он те не показал свое истинное "Я". Они способны долго себя сдерживать, потом оторвутся по полной
когда любовь безответна.. какая любовь?.. влюбляется при "галантном "отношении?..