Психология

почему женщина может влюбляться исключительно в мужчин которые ни в чем с ней не согласны, у них разное мировоззрение и.

они друг друга бы замучили и замочили в отношениях?)
Наверное, это женщина являет собой натуру крайностей и противоречий, ей для ощущения полноты жизни просто необходимо биться в страстях. Обычно, от таких женщин мужчины сами никогда не уходят и, даже если расстались, помнят их всю жизнь.
A.
Asel .
Лучший ответ
Ей интересно с ним спорить, а победить еще интересней, а в сексе если победить)) ) ну ваще драйф)))))))
Alina S
вы так думаете? без приколу? забавно про разное мировозрение... вообще то оно у всех одинаковое, коменты отличаются несколько... скорость изменения взглядов... а взгляды в банке одни и теж, просто выбор их не всегда совпадает от настроеия и воспитания.. .
вот еще что важно-ум, у не очень-разум, у совсем неразвитых рассудок... так вот даже на уровне рассудка можно понимать, соглашаться, уступать и т. п. важно лишь маркировать людей-свой, важный, близкий, хороший и т. п. хаха. вот с вами хочется соглашаться... вы же лидер. и вам это важно. а мне давно уж нет.
для страти.... в согласии нет насыщенных чувств которые могли бы вотличии от споров скрепить отношения///да и насыщеннее смотрятся отношения несогласия
Madina Jumabaeva
потому что любовь не смотрит на мировоззрения) ) она просто приходит
все люди разные и важно научиться принимать другого таким какой он есть, в этом ценность
а не в том, чтобы доказывать кто больший идиот или пытаться переделать другого под себя