Психология
если женщина влюбляется, позволяет мужчине многое, то автоматически отношения обречены?
Мужчина начинает ценить женщину, тогда, когда начинает вкладывать в нее свои силы. Поэтому важно женщине это позволять делать. Если же женщина вкладывает свои силы в мужчину, то он быстро теряет к ней интерес, либо чрезмерно " распахивает" свою душу и мужчина просто теряется от перспективы )))
Женщина, которая позволяет мужчине многое, непорядочна в принципе.
Во-первых, она нарушает все библейские установки, как ВЗ так и НЗ.
Разговоры а настоящей любви, в данной ситуации для дураков.
Это прямое соблазнение с целью силой привязать мужчину к себе.
Если мужчина по своему воспитанию и нравственным установкам соответствует такой женщине, то отношения вовсе не обречены. Далее последует сожительство, или гражданский брак и они вместе начнут грабить общество для своей обоюдной пользы, потому что толку от таких людей обществу мало.
Как правило, эти люди непрофессиональны и их деятельность паразитивна.
Самое противное, что такие отношения уже норма и на порядочных людей смотрят как на "ни от мира сего".
Если мужчина не любит ...то хоть позволяй хоть не позволяй - отношения обречены!!!
Не обязательно, что бы ценить - нужно добиваться.... все зависит от вашего человека... если вы с недостойным человеком - не ожидайте достоинства от него...
Глупость.
в смысле женщинам теперь любить нельзя, так же, как и мужчинам?))
Поэтому и придумали такую штуку, как свадьба, брак, семейная жизнь.
Если мужчина взял в жёны женщину-это говорит о многом... И тогда уже женщина может позволить всё,что угодно... не задумываясь и не задаваясь такими вопросами.
Если это устроит женщину, то:
1. Она может быть второй женой у него, любовницей подругой на всю жизнь.
2. Матерью его детей.
3. Запасной вариант, если у него не сложится иная семейная жизнь.
При этом у них прекрасные взаимоотношения.
2. Матерью его детей.
женщина позволяющая мужчине многое.. прежде всего недооценивает себя: ) а мужчина которого привлекают легкодоступные женщины-слаб и врятли будет хорошим семьянином: ) так что от доступности не выигрывает никто:)
Без любви отношение обречены, остальное - процесс торговли и выторговывания судьбы
зависит от отношения мужчины к ней. В худшем случае - вы прав, в лучшем случае мужчина каждый раз придумывает еще что-нибудь, что ему нужно, а е самом лучшем случае мужчина с женщиной выдумывают каждый раз все новое и новое в отношениях.
Ценность женщины не в сложности уламывания.
Если есть что позволять, ещё нет.. . Но чаще да.
никогда не понимала женщин которые много позволяют мужчине... таким образом жещина легко отдаёт сама себя.
Добивался, недобивался, позволяет, не позволяет.... Это все суть пустое и женские домыслы.
Как правило- да. И вообще, может вы и не согласитесь, но я сделала для себя вывод, который еще ни разу меня не подводил... Чем больше мужчина тратит на женщину денег, то больше и любит. Все остальные объяснения, отговорки и прочая... это так себе... увлечение.