Психология

Женщина влюбилась в мужчину и боится, даже, подойти к нему – начать общение. Есть ли здесь отношения? (вн)

Женщина активно участвует в отношениях - она относится к мужчине - влюблена в него. А мужчина, пусть он присутствует в этих отношениях в виде образа любимого в голове этой женщины, тоже становится участником этих отношений, даже не подозревая об этом.

загадочное явление: воздействие на человека отношениями, о которых он даже не знает?

Доброго времени суток.
Она большая фантазёрка!
А Вы уверены, что она любит? .
Если любишь человека, хочется смотреть на него (как минимум) , прикосновений хочется, слов: говорить, слушать. . Хочется многое сказать и услышать в ответ "Да"...
А из множества мечтаний и убеждений что "отношения есть", всё же не сложить реальности.
Хотя такое поведение имеет место быть из страха быть отвергнутым. .
Но так может пройти жизнь. . а он и не узнает. Кстати, признание - не есть навязывание отношений: можно и не признаваться, а быть рядом, держать за руку. . и человек будет чувствовать всё то, что другой испытывает к нему.
Галина Любимова
Лучший ответ
Карина Мереуца Любой дисбаланс в отношениях, в принципе будет разрушать эти отношения, а не делать их позитивными и беспроблемными.

И Вам Хорошего Дня, Ольга.
не знает но догадывается
есть и такое в реальной жизни. в данном случае отношений быть не может.
Лана Адамова
Это не отношенИЯ, это отношенИЕ
Елена Ефремов
хватит бред нести
Патма Режабова
Карина Мереуца Это не бред, это жизнь.
нет здесь отношений, отношения есть тогда, когда оба знают о своих чувствах и о том, что к вам испытывает другой человек и ведут себя соответственно
Карина Мереуца Доброе Наташенька
Это и называется "безответная любовь". А если он знает и всё равно игнорирует, это ещё хуже.
Snezhok Snezhok
она живет в своей картинке мира, где она нафантазировала отношения.... Бывает.... Вам то что с этого? Вы что хотите?
блин вообще как бы у всех по разному. . я в прошлых отношениях была ярым инициатором и закончилось ничем.. я просто за три года поняла что меня заколебало его постоянно за яйца тащить а он то хочет то не хочет. . кароче абзац какойто. . сейчас этого не делаю ))) и счастлива )))
Надо чтобы мужчина тоже узнал, что он в них замешан
Инна К.
Лана Адамова это уже зависит от самой женщины-узнает он или нет...